1 Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения,
2 чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот.
3 И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше?
(Ис. 10:1-3)
Религия, вера
Неужели алигарх думает , что по блату можно и в рай?
он знает точно, что попадет в ад, потому то и живет по полной тут
Еслиб думали, у нас в стране не было бы бедных.
Олигарх руководствуется другими установками. они для нас все это и придумали.
Да и не только алигарх! Все надеются на избранность какую никакую! Эго как не тряси!)))))
смотря кто его отмиссионерил и катехизнул, вдруг сектанты,
а так он будет думать то, что ему выгодно
не судите, пусть олигархи сами решают как им быть, вы ж сама доброта ну зачем вам разбирать чьи то проблемы, вводя в осуждение окружающих)
К сожалению, так думает и не только он! Знаю, что многие уголовники: идут в Храм на исповедь и причастие, а потом идут грабить и убивать людей!... Такие люди к Православию не имеют ни какого отношения - все формально!...
Наталья Калашникова
То почему не говорят им священники?
Надеется одако индульгенцию купить .
Он именно так и думает - что все продажно, все можно купить
В христианстве можно.
Может и думает. Так помогите ему узнать истину