Религия, вера

Неужели вы думаете, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

быть полностью здоровым, никого не бояться, знать. что можешь жить вечно, любить, наслаждаться дружбой с животными, людьми и самим Богом, заниматься любимым делом... _ этого Вам кажется не достаточно ?
Вася Василий
Лучший ответ
Если его построят на земле, то да. А другого не существует.
Тут просто в кажлой религии свой рай. У ненцев снежный, у евреев жаркий, у арабов с тетками. Вот европа тупая своего не придумала.
санаторий один... процедурных палат ...много...
Slavka Glinsky
У каждого свой рай
Дастан Казыхан
Нет.

Вы вот, явно хотите в ад...
V Tikk
Жанна Маслова Это ваши мысли не мои, я про ад вообще не думаю.
Своими глазами мы видим многое из творения Божьего, но далеко не все! Ушами слышим многое, но не все, чувствуем многое - но не все.

Даже чувство любви на словах и делах мы не в силах выразить даже на половину!
Дык вроде концепция религии состоит в "подготовке" тех кому этот самый рай понравится, ну а остальные им не повезло)
П. С. занятная концепция рая кстати есть у Марка Твена
Так рай создал Бог и человека создал Бог. И он как никто другой знает что может удовлетворить всех людей))
Сначала туда надо попасть.
Teo Pantskhava
конечно
Там будет расти трава для исцеления народов. Трава, понял?
А ка один закат или рассвет нравится многим людям? Как радует пение птиц? Звезды? Помоему нет здорового человека, который бы сказал, что не хочет видеть всю окружающуую красоту.
Жанна Маслова Некоторые не хотят.
"Ты [Бог] открываешь свою руку
И удовлетворяешь желание каждого живого существа" (Псалом 145:16).

А разве Всемогущему Богу это не под силу?
если память потомков о предках стереть, то может
Не обобщайте душу и плоть подразумевая слово люди.
1. Удовлетворит не всех а только тех кто выживет после Армагедона и будет кроткий и смиренный.
2. Бог всемогущий и сможет удовлетворить всех людей, он их создал и знает что им лучше.
Sergei Tkachenko
Олег Часовников Он их создал и поэтому знает кого из них нужно уничтожить. Он ведь очень добрый папаша. Добрые папаши, уничтожайте своих грешных детей по примеру господа бога вашего, пролившего дождём серу и огонь на Содом и Гоморру и поразившего всех первенцев в Земле Египетской!
я могу вас удовлетворить)
Жанна Маслова А я и не прошу.