Религия, вера
Разве рай может быть конечной целью? Неужели Бог не создал что нибудь ещё кроме рая и ада? Зачем так упрощаете Бога ?
Рай — это цель для Бога. Всё остальное люди создают уже сами.
рай - понятие обширное.
Так называют вообще всю вечную жизнь на том свете.
А что люди будут там делать - можем только предполагать. Вселенную осваивать например. Много задач.
Лилия Рудь
Исследуя Священное Писание я убедилась, что "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36;29; Исаия 65:21-25)
Видимо в раю тоже есть свои цели.
Он создал Вселеную, пространство. Этого мало? Звезды плпнеты Землю.
Истина проста
Рай это высшее благо, не может быть выше высшего.
Ада же Бог не создавал, ад создан сатаной и это место где нет Божественной доброты.
Умница, Ленка!
Респект и уважуха!
И снова в самую точку! :-*
Респект и уважуха!
И снова в самую точку! :-*
Рай это вечная жизнь на земле. Когда Бог установит рай тогда ни кто не будет стареть и умирать. В Библии написано: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. "(Исаия 65:22).
Я тоже считаю, что это бред. Живешь на Земле жизнь конечную, а в рай, или ад попадаешь навсегда. Как-то не логично. Либо я что-то не знаю.
Люба Пирогова
да! ты и прав и не знаешь многого! Алешка!
это управление стадом и промывание мозгов деткам пока еще жувущим
А Вы рая или ада видели? Откуда знаете что они существуют?
смеються над богом издеваються ни ада ни рая нет но есть то что состояние то ближе к раю.
Что для вас означает рай и ад? Где они находятся?
мы и так в аду люди