Религия, вера

Разве рай может быть конечной целью? Неужели Бог не создал что нибудь ещё кроме рая и ада? Зачем так упрощаете Бога ?

Рай — это цель для Бога. Всё остальное люди создают уже сами.
Алексей Демьяненко
Лучший ответ
рай - понятие обширное.
Так называют вообще всю вечную жизнь на том свете.
А что люди будут там делать - можем только предполагать. Вселенную осваивать например. Много задач.
Виталий Бузюк
Лилия Рудь Исследуя Священное Писание я убедилась, что "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36;29; Исаия 65:21-25)
Видимо в раю тоже есть свои цели.
Donyorbek Atoboyev
Он создал Вселеную, пространство. Этого мало? Звезды плпнеты Землю.
***** @@@@@
Истина проста
М*
Машенька **
Рай это высшее благо, не может быть выше высшего.
Ада же Бог не создавал, ад создан сатаной и это место где нет Божественной доброты.
Умница, Ленка!
Респект и уважуха!
И снова в самую точку! :-*
Рай это вечная жизнь на земле. Когда Бог установит рай тогда ни кто не будет стареть и умирать. В Библии написано: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. "(Исаия 65:22).
Aidyn Seidahmetov
Я тоже считаю, что это бред. Живешь на Земле жизнь конечную, а в рай, или ад попадаешь навсегда. Как-то не логично. Либо я что-то не знаю.
Игорь Соболев
Люба Пирогова да! ты и прав и не знаешь многого! Алешка!
это управление стадом и промывание мозгов деткам пока еще жувущим
А Вы рая или ада видели? Откуда знаете что они существуют?
смеються над богом издеваються ни ада ни рая нет но есть то что состояние то ближе к раю.
Charming Girl
Что для вас означает рай и ад? Где они находятся?
мы и так в аду люди