Религия, вера

Как вы думаете какая конечная цель Истинного Бога?

Если рассуждать логически. то думаю. что Бог скоро наведет порядок, расставит все по своим местам и сделает то. что собирался. Он ведь не передумал! Раз он сказал. что сотворил землю .чтобы она "стояла вовек",так он же не будет ее уничтожать, правда?? ? Он хотел, чтобы вся земля стала Раем, потому и сказал Адаму и Еве. чтобы они ухаживали за природой и рожали потомство, заселяя всю землю. Нигде в Библии не говорится, что Бог передумал!!!! Значит, будет. как записано в Псалме, что "праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"!!! Но сначала Бог уничтожит все зло на земле.
Антон Боднарук
Лучший ответ
Когда люди поймут, что свою жизнь нужно строить через Любовь, они обретут истинное счастье. Это и есть конечная цель Истинного Бога.
Висита Xasuxanov
если следовать логике всего Им созданного - Он питается духовной энергией, а энергия более праведных лучше (с точки зрения потребления).... таким образом, наш мир может быть рассмотрен как плантация питания для Бога
Татьяна Даммер
Та же, что и у остальных.
Kanat Utebaev
не может быть у бога конечнгой цели. потому что все духовное вечно
Моля*) ***
ближайшая цель - чтобы все спаслись. А затем окончательная победа над сатаной и его последователями и установление вечного Небесного Царства во главе со Христом.
Аза Байзатов
Примирить непримиримых.
Tatiana Safronova
осознать сознание и стать им
скорее всего нас "выращивают" для обеспечения функционирования вселенной, то есть если посмотреть на мир, то в нём все друг друга поедают, но только людей не едят (кроме канибал) , получается цепочка, мы едим тех кто съел других, а те другие съели других, выходит мы вкусили не просто например курицу, а курица съёла жучка червячка, травку и. т. д. а уж потом мы съели курицу, состоящую косвенно из продуктов съеденых курицей, выходит теория, по которой мы питаемся энергией других, а нашей инергией никто не питается, получается что когда мы умираем, из нас выходит энергия выращеная в нас и полученая от других животных которых мы съели, эта энергия уходит в космос и вселенную которая и существует именно за счёт этой энергии. То-есть это круговорот в природе.
совершенство
Лёха Поляк