Религия, вера

Счастье для мусульманина-покорная жена, намазы и мечты о рае. А счастье для мусульманки? )

што это ты, сестра?? ? неужто и правда не знаешь?? ?
"Блюдя свое целомудрие и защищая мужа от козней лукавого, женщина выполняет свой долг жены, делает то, для чего сотворил ее Создатель. Наилучшая награда в этой жизни для жены мусульманина - это видеть восхищение и любовь в глазах супруга, и когда они идут вместе по улице - тоже. Идя с ней в океане подделок общего пользования, он знает: рядом с ним - сокровище, которое доступно только ему. "
вот, специально выцепила, если ты забыла...
Татьяна Федоркова
Лучший ответ
Александр Щеглов целомудрие в браке?
странная логика. Создатель сотворил ,шоб мужу было хорошо )))
В этом и счастье (в покорности, мазохистки)... Вт только интересно почему они злобные такие, как мусульманка, так с истерикой вопит, как она счастлива с мужем...
Abdulla Saidov
Александр Щеглов это она от радости , шо нам, кафиркам, такого счастья не попалось ))
Владимир Васильев Нам все-равно,что вы о нас думаете. Мы о вас вообще не думаем!!)))
Счастье для мусульманки исключительно счастье мужа и его семьи. Всё.
Её,как личности нет.
женщины, а вы уверены что счастливее её? те которые с истерикой вопят как они несчастливы с мужем, для которых семья - пустой звук, а личная свобода превыше всего? хотя.. каждому своё.
Commander M.shepard
Abdulla Saidov уверены. А ты бы хотел быть вещью? думаю вряд ли
Мурад Рамазанов быть домашней скотиной... угу... это счастье...как же...
Свобода, кстати, и правда, большое счастье....И семью создать с тем, с кем хочешь....и быть на равных... -это все же больше похоже на счастье... чем влачить скотское существование и мечтать о рае с ротой мужиков... извращенки, блин...
Commander M.shepard задело? )) я просто хотел сказать что мир многогранный и нельзя считать своё мнение единственно верным. кому-то дики топики и шорты кому-то паранджа! всё зависит от окружения и воспитания.
== несчастье мусульманина.
Obid Said
Да мусульмане... давно уже не мусульмане... я сколько знаю уже их... и друзей много, и родня имеется.... это только для бренда или для фанатиков... а нормальные пацаны и девушки на это внимание не обращают.... на рай на гурий на покорных жён.... по барабану им
Ста Ю
Войти в число 72 гурий мужа в раю.
))))) )))
На этот вопрос мусульманки мне отвечали так:
1. Там будут райские юноши которые будут их ублажать.
2. В раю будет много других развлечений.
Ga La
Мурад Рамазанов райские ю.ношИ???.то есть мечтают мусульманки о групповухе чтоль????
Чтобы ей был доволен Аллах)
Derbes Azamatov
"Господин назначил меня любимой женой! " :)
Angel Appolonow