Религия, вера

среди православных есть такие же покорные жены,как у мусульман?для которых решение мужа..закон?Вы по личному опыту знает

е? таких девушек или жен? ГДЕ ТАКУЮ НАЙТИ?
Irina Konnova
1Кор. 11:3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог. Т. е женщина должна быть покорной перед Богом, а мужа уважать. Я родилась и выросла среди мусульман, не видела я среди них покорных, как и среди христианок.
Oлеся Гришанова
Лучший ответ
Ах-хаха! У меня дочь - матушка. К зятю недавно знакомый батюшка приходил, а она в штанах. Он и говорит: "Ой, а я своей матушке не разрешаю в штанах ходить". А зять ему: "Моей попробуй не разреши!!! " Люди все разные, и верующие тоже!! ! )))))
есть, но лучше примите ислам.
Елена Сова
Вы знаете, когда женщина полностью покорна и подчинена-это уже не женщина. А овца на веревке.
Жена может прислушиваться к мнению мужа, так же как и муж, к мнению жены. В каких-то вопросах жена опытнее и умнее, а в каких-то опытнее и умнее мужчина. Например6 жена ночью встает к маленькому ребенку, т. к он требует поесть, попить. И если ей муж запретит-то некоторые и послать могут. Случай со штанами, который привели выше, тоже пример хороший
Мария Карева
в морге
Вадим Иванов
Знаю, моя двоюродная сестра, она замужем за священником.
есть, но довольно редко встречаются, поэтому найти малая вероятность))
Надежда Наша
Дорогой! то что нельзя купить за маленькие деньги - можно купить за большие деньги. а у мусульман есть традиция. они живут по традиции. тут не только жена покорна, но и муж и дети и родители... а счастья "для всех" и "забесплатно" не бывает. мужчина-мусульманин так же зависим как и его жена
христианские жены отошли от Христа и мужа соврашаю как и раньше но не все
Я не видела и вообще против такого. Мы рождены не для того что бы бесприкословно подчиняться. У каждго есть своя точка зрения, свое мнение и каждый супруг должен с этим считаться. Или приходить к общему мнению.
Ты уверен что мусульманские жены такие уж и покорные? Может быть у них это просто мужья выбирают правильные решения.
Я бы не хотел жену-мусульманку.
есть такие. . в храмах можно найти.. . но
это если тебе нужна жена а не рабыня
будь ей примером, сам туда ходи.
Вы заблуждаетесь в том, что женщину нужно искать по причине религии или характера.
Женщину нужно искать сердцем и интуицией!
Всё остальное приходяще.. .
Главное... не торопиться с выбором!