А я в брехню фсякую не верю)) )
Пока есть чулувеки на земле - ничё похожего на рай не получиццо)) )
\ грустные реалии\
Религия, вера
вас не мучает мечта о потерянном рае ?
Меня лишь мучают воспоминания о потерянном рае, о том, что мы потеряли и утратили уже навсегда.
Нет, меня мучает страх вечного существования
Начинает мучать только когда меня пытаются заставить в неё поверить...))))))
если его небыло так чем мучаться
Второе послание Святого Апостола Петра
Глава 3
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Глава 3
Это не просто мечта! Рай будет восстановлен на всей Земле.
"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.
Пусть придёт твоё царство.
Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. "
Пусть придёт твоё царство.
неа... т. к. я там не был, поэтому не знаю что терять
мечтать не тежело. надо мечтать о раю которой перед нами в прогу.
нет, потому что рай не потерян: " Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. "(Псалом 37:29).
"
от добра, добро не ищут...
Его невозможно потерять, ты сам строишь свой рай!