Религия, вера
Коммунизм - это потерянный рай атеистов?
Даже в песне слова придумали: " ...мы наш мы Новый Мир построим... "
Коммунизм-это иудохристианство+массонство в одном флаконе)) .
"Сатанист и масон 31 степени Карл Маркс основные принципы своего Манифеста коммунистической партии заимствовал из книги Теодора Дезами «Кодекс общности» , которая вышла за пять лет до выхода в свет Коммунистического манифеста.
Сам же Дезами все свои премудрости аккуратно переписал у древних ессеев, у которых, в своё время, проходил стажировку Иисус Христос.
Теодор Дезами и Карл Маркс оба называли ессеев первыми коммунистами [2, гл. 25]. А идеологом ессеев был фараон Эхнатон. "
Забавно, правда?))

Коммунизм идеология построения справедливого общества в целом, а не отдельно взятой личности как при капитализме.
Вот интересно как Вы себе коммунизм представляете! Думаю что мы дружно посмеемся когда узнаем Ваш ответ! ! Если рай для Вас церковь то вообще не трудитьесь отвечать!
Людмила Шарм
От каждого по возможностям, каждому — по потребностям
Коммунизм - это общественная собственность на средства производства и распределение по потребностям. Ничего не напоминает?
Или может быть в вашем христианском раю будет частная собственность и деньги?
На самом деле это рай для всех, но комунизма ещё нигде не было (.
Возможно не всё потерянно.
Атеисты не верят в сказочные существа. При чем тут коммунизм?
Иллюзия рая, придуманная коммунистами.
Елена Лобова
рай без "бога" возможен. достаточно прекратить войны за ресурсы, религию и цвет кожи тела
Нет, рай у атеистов ещё впереди. Впрочем, верующих мы в него тоже пустим. Мы же не изверги, как христианский божок, который всех неверующих якобы отправляет в ад на вечные мучения.
о Да! Харе Кришна!
Ха-ха-ха. ))))
Нет!
Это рай на Земле.
в принципе - да
Людям, которые живут мыслями о загробном мире - не понять, что коммунизм практически таже концепция, но также отделена, как и христианство
коммунизм - материя без души
христианство - душа без материи
И то и то утопия, ибо материя без души не существует и наоборот.. . но как видите кем-то хорошо продуманная.... чтоб так сказать загробный мир и жизнь в которой Вы живете - упс. и вместе ...
коммунизм - материя без души
христианство - душа без материи
коммунизм так и не был построен нигде, многоуважаемый Хой Медио. но ближе всего к нему были Куба и Северная Корея
Материалистов.
Вы вообще в курсе, что атеизм появился несколько раньше Маркса?
Людмила Шарм
конечно, еще писание об атеистах упоминает
может да но в рай может зайди только тот кто поклоняется Аллаху
Людмила Шарм
вроде по русски отвечаете а слово Аллах не перевели )))
лишь бы сдержать христианское зло по всему миру