Религия, вера

Хотелось бы узнать сектант он все-таки или нет? Описание внутри

Когда входи или выходит из здания он несколько раз спускается т подымается по крыльцу, бормоча. Когда берет одежду трясет ее, трет шарфом голову, потом ходит туда сюда о стыку линолеума, как - то странно притаптывая ногами и все также бормоча. Ведет себя несколько неадекватно.
У нас его уже все опасаются. Может это какая-нибудь разновидность сект? В его действиях есть определенная закономерность.
Rinat Tilekbekov
Да это обычный священник, только обкуренный.
Валерия Соловых
Лучший ответ
Типичные признаки шизофрении.
Павел Коротаев
Основная разновидность-больная голова, которую нужно лечить.
~М@ink@ Velichko
Не уверена по поводу секты)) ) А вот шизофрения налицо...
а что Вас пугает, вполне безобидный псих.
Да он у вас просто сумасшедший. Никогда не слышала о подобном влиянии сект. в сектах ненеормальность проявляется иначе. да и сумасшедших стоит опасаться и без сект. Его только в психбольницу определить.
А его самого спросить? Это очень сложно?
НА всякий случай к психиатру)
если кто не будь не дай Бог, не будет думать или делать как мы,, он точно сектант....)))
Oleg Stupok
А может просто психически не здоровый человек?? ?

Информации мало для определения!
Аслан Аслан
МОЖЕТ ЕГО "ОБРАБОТАЛИ"?
Елена Хачиян
Не сектант
Это обсессивно-компульсивное расстройство (от англ. obsession — «одержимость идеей» и англ. compulsion — «принуждение») ; Невроз навязчивых состояний — психическое расстройство. Посмотрите в википедии
Опасаться его не надо, отнеситесь с пониманием
...когда крыша едет то и не такое происходит...
Marian Vulpe
Тут ничего о его вере не написано.
Сектант - тот, кто отвергает веру многих, религиозные традиции и т. д. , считая именно себя приверженцем истинным знаниям, истинной вере.
Во главе сект стоят "истинные учителя" - ГУРУ, слово которых является истиной для данного религиозного движения.
По мнению сектанта именно гуру является представителем Бога на земле и проводником его воли и слова.