Религия, вера
Зачем Бог допустил создание ядерного, бактериологического и химического оружия?
Чтобы узнали люди качество дел рук своих.
Или сорвать плод с дерева познания?
Что б укрепить здоровье мутантов
Что бы у нас в России на севере было тепло и свет в домах!
А почему именно Бог то в этом виноват. Если человек сел в тюрьму, это что, судья виноват? Или ребёнок вырос вором, бандитом - его родители растили таким? И кстати, - кто это Бог? Никто не вспомнит? Многие ли понимают суть вопроса вообще, о чём речь идёт при словах Бог, духовность, -
ждет не дождется, когда мы себя изничтожим
Эсфирь, Вы предъявляете претензии Богу? По поводу оружия, это к людям.
чтобы воины властители могли убивать массы людей. как они того желают.
Чтобы безбожники быстрее друг-друга уничтожили.
Бог дал людям знания, возможность расти и развиваться, но не в ущерб цивилизации и природе, это люди пошли по неправильному пути за что теперь и расплачиваться))))
Надоела ему эта стратегия. В другую играть будет.
да он лох просто
Выжигать ЗЛО!
Когда бог создал человека, он дал ему свободу выбора. Бог мог не позволить и вкусить запретного плода, тогда были бы только Адам и Ева и никакого ядерного оружия.
Что бы еба-утый пророк Сёко Асахара из секты Аум Сенрикё неверных в метро травил.
Чтоб с Апокалипсисом не париться-глядишь, сами друг друга переубивают!