Религия, вера

Христианство Иудаизм и Ислам что бы вы выбрали? ответы буддизм мороженку печеньку и т. п незя атата ок))).

Saltanat Beysenova
хрестеанство самая подлая, лицемерная и кровавая
Михаил Сеченин
Лучший ответ
Я не могу так низко опуститься. что бы выбрать аврамическую религию.)))
лучше.. атата..))))
ничего) ) зачем вешать себе на шею чужие идеи))
Elaman Nurdinov
А чё выбирать, всё это религии одного бога Яхве,
а он бог еврейского народа, если хотите быть евреем
то это ваши религии.
Заповеди для евреев о христианах, т. е. ваш бог о вас.
"Иудею разрешается совершать беззаконие по отношению к гою, так как написано: ты не должен творить беззакония по отношению к ближнему твоему, и гой не подразумевается".
"Все народы, кроме евреев, произошли от нечистого духа и должны называться скотами".
Среди других вещей, Иисус Христос описывался как шарлатан, совратитель и злодей. В Талмуде Иисус Христос обвиняется в том, что он имел половые сношения со своим ослом, а Дева Мария описывается как шлюха.
Al'bina Chirkova
Христианство (Православие).
Передаётся от Абу Хурейры ( да будет доволен им Аллаха) ; сказал посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) : "Клянусь Тем, в Чьей Длани душа Мухаммада, кто бы из этой Уммы (примечание переводчика: Умма Да`ва - т. е. к которой обращён призыв) будь он иудеем или христьянином, не услышал бы обо мне, а после этого умер так и не уверовав в меня; клянусь он войдёт в Огонь! " Муслим (153).
Я уже сделал свой выбор - Ислам:
Xina <3
Кому нужны эти религии, выбор был бы за христианством православным.
растафарианство, да.
Мне нужно из 3 сортов говна выбрать наименее говняный? Как я не люблю это делать. Ну давайте иудаизм тогда, я по крайней мере о нем очень мало знаю, может повезет и он хоть немного умнее ислама с христианством.
Максим Волков
Алхамдуллилях
христианство
А может, просто ВЕРИТЬ в Бога и не делать зла?..
Покорность Единому Богу  http://www.youtube.com/watch?v=dVf1Z1LQt54&feature=channel_video_title
Nazerke Minbai
Пастафарианство
Ислам
Anna Latysheva
Растафарианство)) )
Любовь к Богу и милосердие к ближнему!
Bakitzhan Kabakov