Религия, вера
Почему Иудеи вовремя чтения своих священных книг постоянно кланяться
не просто кланяться а иногда кажется они как маятники вперёд наклоняются быстро быстро, ничего против иудеев не имею просто интересно
Кланяются христиане, а иудеи покачиваются. Движения взяты из-за образа человека, который похож на пламя свечи, а сам ритм движений помогает произносить молитвы и другие тексты во время службы
В религиозный зкстаз входят. Попуасы под Барабан, а евреи у стены.
это они уклоняются от гнева господня )))
мудрецы говорили, что когда горит свеча, ее пламя все время "шатается"
также и человек, молящийся Ему, зажигается Его светом и не может удержаться на месте
также и человек, молящийся Ему, зажигается Его светом и не может удержаться на месте
Здравствуйте! Только не кому это не передавайте. Иудеи кланятся при чтении книг потому что на них на всех наложено наказание Господа Иисуса Христа, за то что шеи их были высоко подняты и они не признавали Христа посланником с Небесного Иерусалима, и сатана ослепил их разум, и они должны теперь кланятся до тех пор пока Господь не вернётся второй раз и не снимет с них пелену, как исцелил слепого и прокажённого-это прообраз Израиля города когда-то имеющего Создателя и Защитника, а ныне города страданий и разрушения. И не останется в этом городе камня на камне всё будет разрушено-как говорил Господь о храме Своём. Ибо отринул Иисус детей и сынов и дочерей Своих. И стал Господь Богом нам народу северному и православному, но лишь на малое время, ибо и мы уже не мало гневали Господа.
, не знаю установлено ли это в их религий , ,но заметил что рокеры тоже делают подобные движение только у них прически другие .
они делают движения схожие с половым актом.
и прекращают их когда происходит связь с ним
и прекращают их когда происходит связь с ним
Они очень благоговейно относятся к Священному Писанию и Богу. Конечно, бывает и такое, что по обычаю. Но Господь видит наши сердца насквозь, только Он знает искренен ли человек с Ним.
Похожие вопросы
- Верующие! В каком возрасти вы стали верить? Почему? Читали ли вы свои священные книги?
- Почему мусульмане и христиане слепо верят, в написанное в своих священных книгах
- Почему мусульмане и христиане слепо верят, в написанное в своих священных книгах
- Зачем верующие постоянно приводят цитаты и отрывки из своих "священных"книг,если для атеистов эти книги не авторитетны?
- Почему безбожники всегда стараются опорочить священные Книги других людей и возвысить свою священную Книгу?
- Почему верующие всегда стремятся отвечать не вопросы цитатами из своих священных книг? У мних что своих мыслей нет?
- Почему верующие не замечают откровенных косяков в своих священных книгах?
- люди скажите, почему, своим священным книгам вы верите, так слепо, без прериканий, а главное без осознания
- Вопрос верующим; а почему вы уверенны, что ваши "священные" книги на самом деле священные?
- Почему вы утверждаете, что евреи не знают "истинной веры", не понимают своих "священных" книг ?