Религия, вера
Почему безбожники всегда стараются опорочить священные Книги других людей и возвысить свою священную Книгу?
А разве у безбожников может быть своя или не своя священная книга? Оч. спорно! )))
Всем в этом мире движет Творец и Его злое начало, и это зделано специально так чтобы людей запутать. Человек когда начинает созревать и в его цердце просыпается тяга к духовному, его тогда направляют где ему надо быть, и люди в этом не веноваты.
Ты на что это замахнулся? Тебе Конституция РФ не достаточно высока?
НАРУШЕНИЕ! - Открытый призыв к свержению конституционного строя РФ, лицом, постоянно проживающим за её пределами.
если они безбожники-значит и священной книги у них нет!! ! Вы, Яспис, какой то экзамен проводите или тестирование???
Такси 42-102 Пятерочка
Как то странно,вопрос задаете,а на контакт не выходите... так для чего Вам эти вопросы??
я в вашем понимании - безбожник. и где моя священная книга?
Мне она не нужна!
да что книги. некаторые люди саздают сваю веру иговарят что они боги. а вы книги книги.
безбожникам всегда есть чем заняться, кроме как порочить.
Человек, который считает, что его священную книгу опорочили, столь же эгоистичен, сколь и тот, кто опорочил её. Т. е. они друг друга достойны. Разве можно у человека отнять настоящие ценности? Человек может отречься от них только лишь добровольно, по-другому не бывает.
С вященная книга для каждого чело века одна просто они не знакомы с его автором и считают что они знают все .
Чти свою землю по которой ходишь, а безбожник---это он сегодня безбожник, завтра....