обзывают за глаза "жирная корова" "овца" "доска" "целюлитная" "епанутая" и пр.пр, а я это слышу очень хорошо???
как тогда????
Или ругательно называют меня "монашка", то как вообще можно адекватно здраво относится к этим ограниченным с неустроенными отношениями и маленькими пиписьками?
как вообще можно сострадать недоумкам? (извините, на правду не обижаются)
Религия, вера
благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Мф.) А если меня, идущую по улице своей дорогой
Сжалься над ними. В них бес и не один. Они в сети у дьявола. Он изменил их мышление. Их злословия - попытка дьявола огорчить тебя. Разве тебе не жаль тех, у кого ДЦП? Это бес. Дух немощи. А у этих- дух сквернословия. Посмотри на ситуацию с этой точки зрения.
Пожалеть этих злобных существ.
Заповедь права.
Ну так если они недоумки, помолитесь, чтобы Бог прибавил им ума. Может Бог и хочет от вас, чтобы ВЫ, именно ВЫ проявили о них заботу. Он то знает все конечно, дело не в знании. Для того видимо и существует молитва, что б мы молились друг за друга, проявляя таким образом заботу. Если они дебилы, ну вот и помолитесь, чтоб пришли в себя, чтоб стали нормальными людьми, а не трамвайными хамами.
ну тогда и не надо и называть себя сострадающими и любящими.
А назвался груздем - полезай в кузов.
Мария Писоцкая
грешна, Господь все знает
" Потому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя. Ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других" Еккл. 7:21,22
Мария Писоцкая
нееа... я никогда такой не была... я смотрю на всех этих новых людей и думаю, как же вообще можно так грубо ругаться... я ненамного старше их, и не пай девочка, но мы такие не были все таки...
Да так вот просто сострадать, как именно нездоровым на голову людям, а на больных, как известно не обижаются. Это не ваши проблемы, они сами ответят за свои слова и поступки.
благотворить ненавидящим это не по человечески а по сверхчеловечески
не обращайте на это внимание стан те выше их.. а люди всегда говорили, язык без костей же .. ))) а способность говорить не говорить о наличие разума. . ))
Вы обезьянам сострадаете? Вот и им нужно сочувствовать - как то так...:)))
Мария Писоцкая
просто всех жалеть, только потому что все рожденное обречено на смерть?
я всех только поэтому жалею, и собачку ещё, потому что она на улице живет, и птичку с одной лапкой...
Проявить терпение и попросить Господа Единого простить их и поставить их на путь праведный. А в ответ им, ни в коем случае не отвечать тем же. Такое поведение, характерно сильнейшим.