Религия, вера

Трудно ли поверить, что значительной частью здешних троллей движет материальная заитересованность?

Думаю, троллей нанимают только при становлении новых сервисов (для привлечения внимания пользователей) . Когда сервис раскрученный, им вряд ли платят. Хотя... не исключено, что есть к ним особое снисхождение, по старой памяти (если кто сохранился с запуска проекта).
Юрий Пак
Лучший ответ
Как плохо Вы о здешних троллях думаете.. . Они здесь троллят бескорыстно, на голом энтузиазме, за идею. Можно сказать недоедая и недосыпая.. . Одно слово - великомученики.. . ))
Александра Дубкова А что за идея?))))
Ваша идеология к сожалению опасна. А обосновать просто. Экономика буржуазная, а церковь вселенская, Деньги зарабатывай сам, мы не лезем. А церковь утешает умирающих, и лобызается с богатыми. Вот и вся логика. Я понял бы такую форму церкви при государственной экономике. А так она отпевает остатки российского общества.
Виктор Качурин
Ну так поведай нам, где ты троллятина деньги получаешь.
Miss Kaprizzzz
Атеистам - трудно, а верующие и не в такое готовы поверить...
Марина Циркина
Мне очень трудно. Кто готов платить за эту ахинею, которую мы все здесь несем?
трудно
Нет, не трудно. Вон вас - верунов тут сколько. И все на благо РПЦ)
зря вы так.. . на самом деле нам не так уж и много платят за пропаганду христианства и проповеднечество.. . и вовсе не в деньгах если вы об этом... .
за каждую приобщенную к стаду овцу заблудшую я получаю балл.
нас много тут...
Вряд ли. Мы просто развлекаемся.
Как можно наблюдать верующие всё-таки эволюционируют! Из верующего обычного в верующего параноика.
Зафар Саидов
Где расписаться?
Кто последний в кассу?