Религия, вера
Кромешная нищета, в которой по-прежнему искусственно удерживается значительная часть народа России, вас потрясает?
Меня больше потрясает, что люди не хотят выходить из этой нищеты.
Больше потрясает, что многие не понимают, что счастье и вера, настоящая вера, как правило связаны между собой и то что мы живём в таких условиях напрямую связано с отсутствием Любви в душах наших людей...
нет, это закономерно, возвращаемся к монархии и сохе
Меня потрясает количество машин на дорогах у наших нищих людей.
Хотя в маленьких городах нет работы, молодежь уезжает. В сельской местности по какой-то причине нет фермерства, лучше будут пьянствовать, но хозяйством не займутся.
Посмотрите у кого бабло!)) Они все ничего общего уже с нами не имеют все за бугром тут только для того что бы бабло тащить!)) Им помогают!)) А просторы страны огромны там негодование и распыляется!))
Ужасает. Растет непонимание -как такое может быть в стране, считающей себя христианской.
Это кромешность и подталкивает на верование во всякие мистические теории... ( Религиозные кружки, большие и малые, набирают народ в свои ряды, удерживают, отбивают у других кружков - вербуют в свои...
Люди в крупных городах и в Москве не видят, как живут в регионах, где в действительности мало возможностей заработать на достойную жизнь.
отсутствие комфорта не является нищетой, народ у нас очень БОГатый
Очень многие сами не хотят палец о палец ударить и ждут по привычке подачек от царя (власти).