Меня заинтересовал этот вопрос:
<< Алена пишет: "Здравствуйте, я извиняюсь, если повторюсь, но для меня очень это важно, если мой вопрос не первый, скиньте, пожалуйста, ссылку на подобный вопрос и ответ....
Я не могу понять, почему как и в нашей жизни,так и в жизни наших братьев меньших такое неравенство и несправедливость, почему Боженька допускает, что рождается ребенок в очень бедной семье и его обзывают злыднем в детсаду,а другого - водитель на Бмв привозит в сад с охраной, почему очень много дворняжек бегает по мусоркам и щенки их в мороз умирают?" >>
Религия, вера
Алёна спрашивает: Почему Бог допускает, что ребенка из бедной семьи обзывают в детсаду, а другого привозят с охран
Благодарю за вопрос. У нас в Исламе говорится: "тому кому Бог дал разум что он может Ему предъявить что Он ему не дал?! " Неужели мало примеров из жизни как из детдома обычные нищие дети забираются на вершины власти и славы. Все в наших руках.
Все не заключившие завет с Богом, не получают Его охраны и покровительства, так же как и граждане России не имеют защиты и покровительства американского президента.
Бог не любит неудачников, нищих, и просто лохов.
Он безжалостен и гнобит всякого кто ослаб.
Пока тот пурхается в агонии он довольно смотрит. .
Присмотрись. Например в жизни чаще везет шлюхам и стервам, а нормальные сидят не нужные.. С ними скучно видите ли.
Конечно не на 100% так, но епт.. еще бы на 100% было) )
И т д.
Кто сильней--тот и съел! Наглость 2 счастье.
У кого бабло связи и просто власть--недосягаем.
И только шипение про себя и фиги из кармана им угрожают --пророча ад.
Потому если рот откроешь и руку из кармана вытащищь песдюли отхватишь несовместимые с жизнью. .
Так и живем. А тем кто в розовых очках легче конечно.. Им есть чем мозги ононировать) )
И т д.
все еще проще! каждый живет как хочет!
Учит смирению :) Значит любит!
А раз злыднем называют, значит не доучил.
хм. во-первых и богатых обзывают. .
это зависит от воспитание самого ребенка и тех детей+отношение воспиток.
Это не Боженька допускает, это люди допускают, а нечего Бога винить, если сами так поступаем, всегда сваливаете вину на Бога-не хорошо.
А потому что бедный на 70 лет раньше богатого в Рай войдет!! ! Терпите поистинне Бог с терпеливыми!!!
Грифон Магистрович
Обещанного 2000 лет ждут..(