Религия, вера

Атеисты и сектанты в восторге - среди доверенных лиц Путина ярый богохульник Невзоров. А мы как на это ответим?

А я в секретари к Невзорову )))
Анатолий Яловой
Лучший ответ
вот скажите, зачем бог создал атеистов. .
;)
когда мог бы наваять всемогуще исключительно себяпоклонников.. ?

ps мне н. не нравится как человек независимо от его взглядов
А что юродивые могут сделать? Да ничего. Как обычно - побрызгать слюной - и все.
И кто сказал, что атеисты в восторге? Вы? Вам так этого хочеццо? Да пожалуйста. Любой ваш каприз за ваши деньги!
Ирина Котляр
И я бы с Невзоровым посоветовался, а вот с попами - нет.)))
Maxim Rykov
Невзоров - известная проститутка.
То он клеветал на Собчака, у которого работал Путин, то он прислуживал Березовскому. сейчас Путину решил угодить.
Юлия Ерохина Сама ты проститутка.
Ответить легко - не голосовать за П-на!)))
Натали Глюкоза
Не надо врать, я не доволен и не недоволен, мне все равно.
Ес Актанов
Не, ну а вы что хотели - Путинский Призыв, это вам не бирюльки.
Вербуют всех подряд - актеров, режисеров, писателей, спорцменов. До кучи подверстали патриарха и прочих Чаплиных. А теперь еще - Невзоров.

Неразборчивость - это вообще отдельная нота в сем букете. :)))
А вы не будете отвечать, дабы дальше не травмировать умы людей))))
Tany А Да я и так пореже стараюсь.
Идите к прохорову-он денег на новые рясы подкинет.
Хочу к нему в помощники устроиться!))
Воспитывайте в своих рядах достойную смену Невзорову. Хорошие люди без работы не остануться.
K=
Kаrrиfun =Р
Кто - вы? Мракобесы?
Даник Шмеер