Религия, вера

А можно будет на Страшный Суд прислать вместо себя Доверенное Лицо?

Или, к примеру, если проспишь и не явишься - что будет?
Ilham Rozubayew
говорят, если на Страшном суде будут адвокаты, он в очередной раз растянется на на неопределенное время
Александр Шабалтаев
Лучший ответ
Можно, но в Геенну Огненную будет брошен тот, кто делал злые дела.
А Вы у доверенного лица спросили?
Что будет, что будет, шашлык из тебя будет.... (не помню откуда фраза, из фильма какого-то) :)
Инна Жигалова Мультик про Мюнгхаузена.
на страшном суде нас будет защищать наш духовный учитель
Так может и жить за тебя будет "Доверенное Лицо".
Витя Козлов
Как пел В. Высоцкий, "в гости к Богу не бывает опозданий".
И откуда общая привычка выкрутиться, жить за чужой счёт, подставить за себя другого...?
Сергей Сечной
Ilham Rozubayew От успешных людей.
Перенесут пару раз, а потом под конвоем доставят.
На страшный суд не присылают повесток. Там оказываются. Вот умерли вы, а страшный суд через 100 лет - и вы на нёи ОКАЗАЛИСЬ, без вашего согласия и участия. Всё делает могущественный Создатель мира.
Если страшный суд наступит при вашей жизни, вы опять же ОКАЖЕТЕСЬ на нём. Желаю уже сейчас начинать готовиться, чтобы страх и совесть не подмывали убежать, или послать доверенного. Лучше бежать на суд с радостью ожидания божьих обещаний радость для верных Ему.
Кому-то "Страшный", а для кого и Справедливый!!!!
Polat Tojiev
Не желаю подставлять другую душу.. . Я должен ответить за свои поступки сам!
там адвокаты не работают
Если сможешь прислать, то можно. А если проспишь, то никогда уже не пустят.
ИО не проканает))))
Про Крут =)
Адвоката найми! и хорошего юриста!
Где где можно слизнуть, а Страшный Суд --это принудительно будет. Для тех кто просто не хотел добровольно покаяться.
Виталик |
Амос 9:1: «Не убежит у них никто бегущий и не спасется из них никто, желающий спастись» .

Где бы нечестивые ни укрылись, Бог их отыщет.

Наказание от Бога всегда заслуженно, неминуемо и избирательно. Это видно и из слов апостола Павла: «Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе» (2 Фессалоникийцам 1:6—8).

Наказание от Бога будет также избирательным, поскольку Иисус совершит отмщение «тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести» .