Религия, вера
почему нехристи и атеисты и прочие тама всякие Сцат троллить и говорить плохое об Исламе а Христианство тролят(печалька
А что это такое????
Верное замечание. С мусульманами боятся связываться даже в инете.
Да бросьте вы прибедняться. Абдулла или Султан Красавчег довольно часто подбрасывают пищу для троллей.
Всякий раз, когда они провоцируют дурацкими набросами про эволюцию или астрофизику - я охотно ведусь и вступаю в баталию. :)))
Но от хрестиан такое прилетает чаще. Может, их просто больше...
Перед атеистом все религии равны и равно неприемлемы. Однако, следует отметить, что от мусульман мы слышим меньше хулы, во всяком случае в Питере. А Вам, почтеннейший Адриан Кай, мне кажется, если Вы и в дальнейшем хотите выступать публично, следует незамедлительно заняться русской грамматикой. Или Вы не русский? Тогда простительно, но всё же некрасиво.
Покачану!
1. Ислам исповедует одного Бога.
2. Исламисты не рассуждают о предметах, им не ведомых, даже в понятиях.
3. По кучи каналов Российского ТВ не показывают служб из мечетей.
Ну и еще куча аргументов.
НО ТРОЛЛЬ-ТО, причем жирный, ВЫ САМИ. Ибо обвиняя или упрекая, надо делать обоснования. Доказывать. Показывать. А иначе никак. Иначе троллизм.
Ну и еще куча аргументов.
Вы здесь много видите мусульман воинствующим? Я - нет. А вот больных головой христиан здесь хоть отбавляй. В этом причина.
Это просто зимний спад активности халяльных троллей.
Чтож вы так мусульман обижаете ).Троллят не меньше чем остальных ).
Что ссаца то, берешь VPN и хоть убийство путина обсуждай.
Но лень на говно время тратить, и стоит это 300+р в месяц, дешевле чем тут VIP, но всё равно.
Христианство распространено в нашем государстве, а ислам не так популярен.
мухамед грязный педофил. так нормально?
Да, но ислам НЕ РЕЛИГИЯ, А ПОЛИТИКА.... И появился он за 6 веков после христианства... Кто попрет против политики? Боятся.. .
А истину опровергать - это у них от дьявола все внушается...