Религия, вера
Изнасилованной афганке дали выбор - 12 лет тюрьмы или замуж за обидчика?
Больше читайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Щас скажут, что это всё неправда и пропаганда злобных кафиров и сатанистов американцев.
чуркобесы
Вроде насильникам в Афгане раньше нос отрезали ?
Увы, это реалии вполне себе нормальной страны эпохи рабовладения.
И всё бы ничего, если не 21 век нашей эры на дворе.
Что вы от зверей хотите
Дык ислам же - не только религия добра и мира, но и о равноправии женщин заботится так, что аж за ушами трещит.
какая несказанная щедрость (((((((((((
Как говорят: Теория - теорией, а практика - практикой, - они мирно сосуществуют, поскольку не пересекаются )))
- не унижается величие Творца, не уподоблется сотворенному - Ислам
- идеальный и совершенный свод законов как и подобает религии совершенного Создателя - Ислам
- простота лаконичность, полное соответствие человеческой природе - Ислам
- непротиворечивость - только Ислам
- разумность в понимании - Ислам
- достоверность Божьего начала Священного Писания - только Ислам
- интернациональность, всечеловечность, искоренение рассового превосходства - Ислам
- знание от Всезнающего - Ислам
- мудрость от Премудрейшего - Ислам
- различение истины от лжи, искоренение заблуждений, прямой путь - Ислам
- ответы на все вопросы бытия и Мироздания - Ислам
- правильность - Ислам
- всеобщая идея - Ислам
....
...
"Воистину религия перед Аллахм - Ислам" Коран
Конечной инстанцией кажлого разумного человека является - Ислам
- непротиворечивость - только Ислам
- разумность в понимании - Ислам
- знание от Всезнающего - Ислам
- мудрость от Премудрейшего - Ислам
- правильность - Ислам
- всеобщая идея - Ислам
....
...
Анечка Покусаева
Чудовищное отсутствие логики в этих тезисах! Все это можно вертеть ,крутить и подстраивать как хочешь,как повернешь ,так и вышло. Так что гнилая теория--для папуасов.
Анечка Покусаева
"короткое замыкание"))это называется))
А кому тюрьма? Не, за него замуж, это ж жуть. Хотя кто знает, что у них там за тюрьма. Короче, хорошо, что я не афганка, везет же мне
А почему ей 12 лет, а не насильнику?
Анечка Покусаева
Насильнику тоже сначала дали 12 лет,а потом сократили до 7.
это справедливо-могли бы ещё и палкой побить
А за что ее так наказали?
Анечка Покусаева
За то,что она стала жертвой насильника.
не умеют афганские женщины со своими мужиками разговаривать!!!
Нет слов.. . Интересно, до них хоть когда-нибудь цивилизация вообще дойдет? Или относиться к женщине как к скотине у них заложено в генах?. .
Только в мусульманской стране изнасилонной девушке могли дать срок вместе с насильником.. . Жуть.
Это уже гигантский скачок средневековой законодательности ). Камнями не забили - и то хорошо .