Религия, вера

Вася уверовал в Иисуса, чтобы спастись, но потом попал под автобус. Иисус был занят чем то важным?

Дима Ревякин
Люди в таком случаи начинают считать, что душа Васи обрела покой и мир с Богом и Иисусом. Больше им нечего сказать, больше никто ничего не знает. Вася тоже. Когда мы просим Бога сберечь нас, сохранить нас, мы подразумеваем и тело, тоже. Жизнь не только протекает с помощью души, а души в теле.
Нургуль Байбатырова
Лучший ответ
Конечно, он выполнял в это время великую миссию по спасению человечества ))
C.
Clic .
Нет, это Вася был невнимателен на дороге.
Таки он Спаситель, а не Спасатель.. .
:)
Почувствуйте уже разницу
:)))
Роман Малов
но \Вася же спасся))
Все попы верят в спасение души, но далеко не все они спасутся.
Здесь все умирают, Вы в курсе? Иисус спасает для жизни вечной верующих в Него
Анна Кобзарь
Вера - спасает душу ...
Если вы прожив 50 лет не умывались и не чистили зубы - то вряд ли ваше тело будет пахнуть духами "Шанель №5". А если вы прожив столько же не разу не позаботились о своей душе, то там грязи еще больше. И часто бывает, когда люди в более позднем возрасте приходят к Богу, то при соприкосновении с Божественным вся грязь с Души спускается на Тело и Дух и люди либо заболевают, либо сходят с ума или умирают, не сумев преодолеть негатива. Тело живет одну жизнь - это наше платье. А вот масштаб жизни Души достаточно большой и Бог всегда будет спасать ее сначала. А если тело и сознание слишком преуспели в агрессиии, то их неправильное направление могут остановить смертью.
Pro 100 Riki
А что Иудеи не попадают под автобус?
Иисус спас Васю!
Сама в шоке!
вот потому я и неверю в бога. . я считаю что люди сами же их и придумали..
У Васи судьба такая