Религия, вера
...благославенны будут язычники,не видившие но уверовавшие...вы уверовали в Иисуса Сына Божия?
Да, мы, бывшие язычники, уверовали во Христа и стали избранным народом Его. Слава Господу!!!
Усилия надо прилагать, что б не уверовать, что очень часто мы и наблюдаем, как можно Христа не встретить для меня загадка, неужели кто то ещё не стоял на краю, когда рассыпается всё. В конце концов, я что, особенный какой то? вроде нет обычный, просто когда то ВСЁ достаёт. . и хлоп, оказывается всё нормально, Папа рядом, и всегда был, просто я же такой занятой, мне всё некогда.. . ну, короче, работает:)))
ради чго?? ?
вот посмотри сюда:
от Матфея Глава 7
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?
и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
так что ты хоть лоб разбей - если будешь какашкой - толку от твоих рукоплесканий не будет.. .
просто человеком нужно быть хорошим.. . вся петрушка
вот посмотри сюда:
от Матфея Глава 7
Юрий Зверев
так ты исполни волю Отца небесного,не будь этой какашкой
Иисус есть истинный Бог и Жизнь Вечная!
Да!!!!
не нада мне тут пасредников! я буду разговаривать с богом сам! лицом в лицо!!!!