Религия, вера
запрет на пропаганду религиозного превосходства, как понимать ст.Конституции.
Да у нас эта статья кругом и всюду нарушается .))
Значит проповеди тоже нарушение констиции?
А Библия и Коран и Тора должны быть под запретом ? -в каждой говорится о превосходстве уверовавших ..
а в некоторых главах и осуждение иных религий ?
Выходит, что все религии одинаково истинны?
Атеизм признаётся равным христианству.
те, кто подминает под себя законы, не очень озабочены ими..
Пропагандировать христианство можно всегда и всюду, даже в школах. Почему? Посмотрите на фото.

А что тут понимать: СИ говорят - все вы дятлы, только мы правильно проповедуем.
Законы есть издревле от Бога и пророков, и не нам смердяЩим их менять. Мы воняем своими писаннными законами. Геть!
Можно подавать в суд на атеистов, за то что они превозносятся над верующими.
Илья Балушкин
Опять за своё!! Не ужели так трудно усвоить - атеизм не религия.
можно понимать так, что если говорить или писать публично о превосходстве вашей религии, то это может преследоваться по закону, а на деле "некоторые" религии можно запретить как экстремистские, ведь есть разница, если одна религия говорит, что если не веришь так, как требуют догмы, то не спасешься, то другая говорит, если ты не наш, то не человек.. .
по факту удалось только Дворкину в Москве "разобраться" по закону с СИ... .
Вывод - ты не имеешь права говорить что твоя религия лучше. Так же как не имеешь право говорить что твоя нация лучше. То есть у нас многонациональное и многоконфессиональное государство и мы должны это принимать и уважать другие взгляды.
Конституция?
Это сборник сказок типа библии?
Олеся Куцева
Не надо путать наши дебильные законы с ЗАКОНОМ! бойтесь слов своих. Не губите себя.
законы писаны для дураков