Религия, вера

навеяло! Вас пугает нищета и бедность?

Нет. Потому что я богат. И богатство мое никто не украдет и не отнимет.
Конст@нтин Новиков
Конст@нтин Новиков
9 631
Лучший ответ
Что бы не говорили, а жить на улице в морозы и голодать и терпеть унижение и побои от скинхендов вряд ли кому то хочется. .

а раз не хочется - значит боязно !!!
Ирина Кабанова
Ирина Кабанова
64 071
Любовь спасла от имитаций страха...
Chelovek Yan
Chelovek Yan
94 349
да
нет. беднее чем есть, уже не буду
Пензия пугает. . Не так, чтоб очень, Бог силен во всем
Veta Artemieva
Veta Artemieva
26 387
Неа, я тогда уйду в лес.
конечно! умирать от голода -это ужасно
По-человечески да, не хотелось бы. А если по вере, то.. . Я научилась молиться каждое утро: "Господи, не оставь, пошли необходимое", и перед сном: "Благодарю, за всё". Бог никогда не оставит уповающих не Него. Верующий в Него не постыдится.
Я родился в нищите и поэтому я ее ненавижу и я сделаю все чтобы стать богатым, пойду по головам и стану обманывать людей, это будет мой путь. А крест свой я давно смыл в сортире, я ж не долбаеб чтоб поклоняться всякой х*йне!
Павел Дюжиков
Павел Дюжиков
9 382
Иисус сказал- имея пропитание, одежду и кров, будьте этим довольны. А апостол Павел сказал: ""А те кто решили разбогатеть впадают в искушение, и в ловушку и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого - любовь к деньгам, и некоторые предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями. "(1 тимофею 6:9,10)
да
Жаннат И.с.
Жаннат И.с.
4 008
в таком мире, где почти всё можно купть за деньги - да.
Не пугает, а заставляет жить не в нищете и бедности
Elena Gorskih
Elena Gorskih
623