Священник УПЦ Московского Патриархата отмочил вчера в Киеве: http://youtu.be/Xo_yR6za_-Q
Служит в Свято-Троицком храме (УПЦ Московского Патриархата)
Киев, р-н Деснянский ул. Кирова, 2 б
Религия, вера
Как считаете, московский патриархат в ответе за то, что происходит в УПЦ МП? (см. вн.)
"Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу. " ( Титу 1:16).
"И что будет с народом, то и со священником; и накажу его по путям его, и воздам ему по делам его" ( Осия 4:9).
Да какой это священник. Идиот какой то)) Но настроение мне поднял)) Такой всех бедных прихожан разгонит))
Ну перестарался батюшка с причастием.. . :-))
Смешно! :)) Вы думаете россиян интересуют украинские реалии? Они не поймут половину текста из этого ролика! :))
У патриархов нет благодатного огня и они переданы в руки ФСБ!
Внимательно нужно смотреть, чтоб потом не перевирать. Нигде не сказано, что это священник УПЦ Московского патриархата. Назовитесь лучше коробом дерьма, а не жемчужной нитью.
Светлана Лапицкая
как Вам не стыдно так разговаривать.
Страна Украина
Область Киевская область
Город Киев
Район Деснянский
Адрес ул. Кирова, 2 б
Телефон (044) 545-24-10
Священники: протоиерей Анатолий Денисюк, священник Димитріи Музыка, священник Николай Клименко.
Проезд: от ст. метро «Петровка» авт. № 21, 113, 118 до ост.. «Блок услуг»;
от Ленинградской площади авт. № 6 до ост. «Свято-Троицкий храм».
Можете перезвонить и уточнить. Информация отсюда: http://kiev.vgorode.ua/reference/company/79286/
Имя и фамилия священника вместе с фото и всеми печатями указана в удостоверении, кот. снято на камеру
Страна Украина
Область Киевская область
Город Киев
Район Деснянский
Адрес ул. Кирова, 2 б
Телефон (044) 545-24-10
Светлана Лапицкая
ссылка не проходит. kiev. vgorode . ua / reference /company/ 79286/
что можно сказать. . урод. и не важно что шарлатаном вырядился, от этого уродом меньше не стал. Лишать прав управления транспортом пожизненно за такое нужно))
Светлана Лапицкая
раскаивается :) отстранили на целых 3 месяца )
http://orthodoxy.org.ua/content/kiev-eto-moi-lichnyi-grekh-pust-ne-stanet-soblaznom-dlya-vsekh-lyubyashchikh-khrista-svyashchennik-nikolai-klimenko-4278
Красава.))
Не. . У них свои пляски. Даже найкраще, чем УПЦ
ms.strogaya-кого осудишь в том и прибудешь
Валерий Кудряшов
Это констатация факта..
* Саня*и*катюшка *
Это от кого евангелие?
ап. Павел обращает всё внимание христиан на их реальное внутреннее состояние, говоря: молим Бога, чтобы вы не делали никакого зла, не для того, чтобы нам показаться, чем должны быть; но чтобы вы делали добро, хотя бы мы казались и не тем, чем должны быть (2Кор. 13,7).
Вы Христа по Иуде судите!?
Svetlana Fedotova
А что Иуда?Сделал то что должен-на всё воля божия.