Религия, вера
Почему это происходит? Что не так? См.вн. через 2 мин.
бред. Обычные совпадения. Неврит мб - следствие удара головой, хотя и от недостатка витаминов вполне возможен. Потому как именно с такого возраста проблемы у детей стают как бэ внушительнее. А кто сказал что жизнь - сказка? Но к 10-11 классу дите научится скрывать подобные эксцесы или избегать их, а вновь в ваш дом счастье придет.
Просто - не сильно везет....
молитесь за семью, не вздумайте к бабкам -ясновидящим бежать, идите к батюшке и молитесь о детках своих, молитва матери и Достоевского от смертной казни спасла:)
Я отвечу одним словом- Карма, если оно для Вас что то значит, то Вы проймёте, если нет-то считайте что я не отвечал.
Я - врач.. . Не переживайте, всё образуется.. . Связки порвал, или надорвал? Это разные вещи. Если надорвал, то все пройдет, правда потребуется время, а если порвал, то нужна операция. И еще - особо лекарствами не увлекайтесь.. . Обязательно мультивитамины - 1 таб. в день после еды и охранительный режим. Все будет ОК.
Надежда Сидорова
Спасибо Вам!!
До 100 лет доживёт))))))) ) Другие дети травмируются не менее часто, хотя. вероятно, менее сложно)) ) Перерастёт.
ждемс )))
Как сказалы бы Алла это "полный пипеееееец" =)
Действительно жаль мальчика... только не внушайте ему про напасти. кармы и т. п. он к жизни потеряет интерес...
Надежда Сидорова
Да Вы знаете, он-то как раз с оптимизмом смотрит на все, а я что-то совсем раскисла....
Часто, подобными ситуациями, Господь часто хочет привлечь к себе внимание. По сути, так оно и есть. Человек без Бога, подвержен нападкам диавола и Господь допускает это, т. к. хочет показать, что мы, люди, ничего не можем сами и в тем более, противостоять диаволу. Господь говорит нам:
"Обратись ко Мне и Я излечу, воззови ко Мне и Я подниму, приди ко Мне и Я буду с тобой... "
Звучит конечно как-то странно, я сам раньше был согласен, что это звучит странно, возможно даже отталкивающе, но жизненный опыт и поиск Бога, доказал обратное.
вероятно родители согрешили, а бозя мстит их детям
по-моему, уже 7 минут прошло.. .
так, я дождалась... Думаю, что каждый из нас задает себе в жизни вопросы -"почему это случилось именно со мной? " И ответа ясного и однозначного на этот вопрос попросту быть не может. я тоже задавала себе этот вопрос.
знаете, это действительно цепь нелепых и злых случайностей- одни люди живут и в ус не дуют. умирают в глубокой старости, без аварий и травм. а другие - и руки ломают, и могут оказаться в ненужном месте в не то время (взрыв в метро...) , и наследственность у них не очень.. .
Цепь многих факторов... и только вам понять дано, почему так происходит.. Почему ваш сын заболел, почему он часто травмирует ногу... Вы же его лучше знаете... ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО.. .
Может. мой ответ немного не по категории - Религия и Вера... Я скорее руководствуюсь чисто рациональными соображениями... но хочу быть с вами откровенной.. Конечно. все в этой жизни нам для чего-то дано, и нет ни одной ситуации, которая не могла бы чему - нибудь вас научить.... Подумайте также и над этим... Чему вас может научить ваша жизненная ситуация и что вам через неё дано понять о жизни и о себе....: )
Надежда Сидорова
Эх вы не дождались... так долго я писала, думала...
Абсолютно согласен с Колибри, мысли о карме, судьбе и напасти загонят еще в больший мрак, и будут притягивать подобные ситуации еще больше. ..Возможно просто элементарная невнимательность, неосмотрительность. ..Не исключены также в этом и какие-то мудрые уроки свыше для Вас или для него, но не стоит их бояться.... Иногда Бог допускает определенные испытания и проблемы, чтобы в последствии через нас прославиться в своей чудесной силе и любви к нам, нужно только полностью довериться ему.... Кстати именно на это и дана нам ВЕРА.... чтобы вопреки всей плохой статистике о нас, устоять, и выйти победителем ...
Надежда Сидорова
Очень благодарна Вам за ответ!!