Религия, вера

Что можно носить на груди вместо крестика? Спасибо.____________________________________________________________________

Имя ЕЛЕНА
а вообще какое имя сильнее? то, которым тебя все называют, или то которым крестили.
Дорогая о Господе!
Елена.
На персях должна быть конечно одежда, но если Вы не хотите носить Крестик нательный - победу Света на тьмой, то можно носить образок с изображением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, или Царицы Небесной Пресвятой Богородицы, или Святой равноапостольной царицы Елены, то есть Святой имя которой Вы носите, но с обратной стороны образка Вы все равно увидите изображение Креста, или слова " спаси и сохрани ".
А Крестик нательный есть победа света над тьмой, то есть бесам устрашение, а Господу Богу радость.
Но самое главное чтобы дела Ваши и слова Ваши не расходились с Верой Вашей
Настя Вишнева
Лучший ответ
))))на то)) которое откликаешься)) )
а на груди носи лифчик)) не забывай))
Beautiful Brunette
На груди клевые девушки носят засосы от любимого.

зы. . не огорчайся все может измениться
Екатерина Лихненко значит я беспонтовая
Наколки
Аватар--Саши Злова---на ответах это типа талисмана!
..можно и колесо от камаза... авось пригодится..
Табличку носи" Я дурочка-снегурочка")))))
Вместо крестика носи нолик....
Элла Соловьёва
Древние Славяне ни когда не носили на груди ни какие крестики, и изображения святых, как многие сейчас делают так как кресты ставились только на могилы. Наши предки если и носили, что то, то это были либо Оберёги, вырезанные из Ладанного дерева, либо Ладанки тоже из дерева, либо зашитые мешочки с родной Землицей, либо Волосы любимого человека, либо с Ароматами какими-нибудь. Ладанное дерево.
Снимок груди, пожалуйста. Тогда можно решить, что на ней лучше носить.
Освященный именной мобильник со стразами от Swarovsky.
На груди нужно греть змею, а носить нужно за пазухой камень. Аленушка - прекрасное имя, лишь бы брат козлом не был, а как вас там за глаза ближние крестят, должно быть по-фигу. А вообще, лучшее крещение - это крещение от Бога. Можно, конечно, грузина Вано перекрестить в Ивана, а армяна с именем Окоп в русского с именем Траншея, но навряд ли сущность их от этого изменится. И если вы по крещению Аленушка, а по рождению Алия или Алма-Гуль, то все-таки имя, данное при рождении, никакой Аленушкой не перекрестишь. А вот если все вокруг вас называют именем Шлюха или Стерва, то это имя сильнее того, которым вас крестили.
Janilay Rahimberdieva
Женщины раньше на шею бусы любили одевать, а для мужчин лучше, когда шея свободная. (Хотя, у каждого на шее обычно кто-то сидит!).
Костя Окуньков
оберёг носи! для защиты! а лифчик мешает!!!
Мне например, нравится Аленушка. Не Лена там, не Елена, а именно Аленушка . Ну представьте, в постели с любимым : Лена, Елена.. . А то Аленушка. . Понимаете?
Beautiful Brunette и давно ты с любимым?))извращенец)))да еще Аленушком его))))))))))))))