Религия, вера

Почему в библии на писано - не создавайте себе кумиров ,а у нас перед выборами всё на оборот?

Так было всегда. Поэтому и предостережение.
Юрий Жирноклеев
Лучший ответ
Почему в школе учат писать слова НАПИСАНО и НАОБОРОД вместе, а ты пишишь от ДЕЛЬНО?
Ирина Хомяк
кто ее писал, для того и написано...
Лена Лошкарева
Люди, по маловерию своему, путают поклонение с послушанием!

Апостол говорит: "Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению; а противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее; ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести"

Итак истинные христиане послушны властям, не из за преклонения перед властью, а Христа ради!
Потому что люди единственные создания Божьи которым Он дал свободную волю, поэтому они больше предпочитают не слушать Бога чем следовать Его законам и жить под Его покровом. Посмотрите на животных-они знают своего Творца в отличии от нас -строптивых и делающих себе плохо.
а у нас все наоборот: и иконы и священники, которым руки целуют
Виктор Алексеенко А у вас кому поклоняются? ВиБРу что-ли????
Наталья Янковская Дааааа, твоему лицемерию по истине тет предела!!!
Слушай, как ты пароли аккаунтам своим запоминаешь? Или у тебя всё записано?)))))))