Религия, вера
Почему Бог не поместил планету с людьми в центр системы? почему мы крутимся, не должно ли все вокруг нас вертеться???
Видимо, в центре свои боги. Нашенскому окраина досталась (типа вотчина на прокормление):)....
мания величества. .
:)
.. обыкновенная.
Ps Когда то так и было. пока зловредные атеистоученые
не испортили такую прекрасную картину мира
:)
.. обыкновенная.
Виктория Хворостова
Да, но вначале эти атеисты, слонов продали, черепаху прогнали, а сейчас на бога покушаются.Без предельщики эти атеисты, управы на них нет. Как сними бороться?
так в начале поместил, потом только переделал, и вообще в начале Земля была плоской...
А вот Коперник сразу понял, зачем.. .
Именно не должно все вокруг вас вертеться. Эгоисты Богу не нужны. Поэтому Он и поставил в центр Солнце, как бы изобразив Себя и Свое место в нашей духовной жизни.
Люда Свиридова
Верно. Одного эгоиста на небе более чем достаточно))
Ну вокруг меня лично вертится весь мир .))))))
Azamat 4Obekov
И пересчитывает твои улыбки. И переднюю и заднюю))))
Помещено туда, где оптимальные условия для жизни.
Вас что-то не устраивает??))
Верно. Кто вертится вокруг другого, тот - извращенец. Бог специально так сделал, чтобы обзываться обидными словами. Грешники мы и извращенцы вокруг Солнца.
Розита!! ! немедленно прекратите задавать антинаучные вопросы!! ! что это на вас нынче нашло?? ?
а этим вопросом вы и вовсе мне АРТёмку напомнили - он тут как-то в одном ответе брякнул, что "бог создал кошку, чтобы она украшала жизнь человека"...
Наталья Голицына
)))) ну артем много интересного выдает, тут мне его никак не переплюнуть, как бы я не пыжилась!)))
все зависит от выбора системы координат. Можно Землю считать центром Солнечной системы - но орбиты остальных тел рисовать замучаетесь.
Дорогая Розетка, в отличие от многих людей Бог Сам не является эгоистом и не поощряет это качество в других разумных созданиях.
XVIII в. математик и астроном Боскович писал: “ … преисполненный уважения к священному писанию и декрету святой инквизиции, я считаю Землю неподвижной; тем не менее, для простоты изложения я буду рассуждать так, как будто она движется”.
И если если научные открытия опровергают религиозные догматы, то тем хуже для науки.
Так что у вас неверные сведения и представления :)).
Вот, вот, проблема как раз в том, что мы всегда хотим, чтобы вокруг нас всё и вся крутилось.
Это протеворечит законам природы !
Наталья Голицына
т.е. не Бог создал законы природы???
Подскажите пожалуйста автомобиль в пределах 450 тыр, работающий на дизеле или 92 бензине. Сколько букв?