Религия, вера

Почему Бог всех женщин планеты не оплодотворяет непорочно? Ведь все дети были бы святыми и безгрешными как Иисус?

Зачем ставить в пример людям Иисуса? Ето как ставить в пример жабам аиста, и упрекать их что они не могут летать как он, в чём же их вина что они родились безкрылыми жабами?
Паства нужна, не все пастыри.)))
Людмила Черепанова
Лучший ответ
"Господь знает умствования мудрецов,
что они суетны".
Olga ..........
А ты разве не в курсе, что эту миссию Бог на нас мужиков возложил?
Maria Hermann
Дмитрий Коваленко но ведь вы порочны...
размечтались а нам кто даст
Дмитрий Коваленко а вам как Иисусу даже хотеться не будет, если будете зачаты непорочно
Виктория Шерман я то зачат непорочно и как прожить оставшуюся жизнь
Он и порочно то не всех оплодотворяет...
Олег Бойко
Антонина, непорочное зачатие-это зачатие по любви. Дух Божий, Дух Святой-это Бог, а Бог есть любовь. Вот и вся истина.
Ольга Федотова
мужчины тогда вообще не нужны. .
Мне эта мысль напоминает самую религиозную в мире страну - Тибет!
на пять миллионов жителей более одного миллиона монахов.. . храмы на каждому углу.. . там религия до мозга костей проникла в каждого человека. .
если я скажу что люди готовы ползти километры, десятки километров. . умирая. . на Кайласе. . чтобы очиститься от грехов. .
ни один. ни два .. а весь народ. . Это очень Круто!
А раньше Тибетцы были очень кровожадными, воинствующими племенами. .
до тех пор пока туда не пришел Святой Падмасамбхава.
До него всех проповедников иных религий кроме Бона. . просто убивали.
Святой Падмасамбхава. . убивал мужчин, насиловал женщин.. . и вел очень жестокую политику. . его признали на всех уровнях .. вплоть до Царя Тибета. . который даже в знак признательности подарил ему свою жену. .
которая в будущем стала святой Еще Цогель. . тоже крутая история про неё..
Но смысл в том, что изнасиловав множество женщин в Тибете.. . естественно появилось потомство святых детей. . и за тысячи лет весь Тибет стал святым. .
Круто!
Natalia Petrova
Артур Халиулин очень интересно, а можно ссылочку?
Артур Халиулин не знаю в курсе ты или нет, есть в москве такой магазин, путь к себе называется, там в изобилии продаётся эзотерическая лит-ра и прочий сопутствующий сувенирный мусор. я ради прикола взяла несколько книг с соответствующими названиями и авторами - они на 80% не соответствовали коренным текстам(((....и такой мути в интернете так же навалом((( даже далай лама учился у учителей, а не занимался самообразованием по сомнительным источникам, найди себе нормального учителя если тебе это интересно, а если нет, то хватит фигнёй страдать
Так можно пойти ещё дальше.
Почему Всевышний не создаёт непосредственно каждого человека (и мужчину, и женщину) , как Адама и Еву?
Хороший вариант.
Аndrюха Raut V3.0
Ну вот, а еще удивляетесь, когда Вас к сектам разным приписывают))) )
Ну нельзя же быть такой дурой.
По крайней мере, скрывать надо дурость, а не вещать о ней.
Людмила Черепанова А вроде вопрос то совсем не глупый, а вот ответ - чистой воды хулиганство.)
может, Дарвин был все таки прав??)))... или то, что нас занесли как заразу, инопланетяне???)) ) может, ну его Иесуса этого???)))
Gg N/a
Что он безгрешен миру сказали римляне, а насколько Риму можно доверять подумайте сами прочитав историю Рима.
Жабам приятное быть жабами, крысам приятное быть крысами, не человек же жаба, и выше человека есть и Бог, тебе не приятно что ты человек?

И с человеком случается то [плохое] , что с жабами не случается!