Религия, вера
Почему Бог насоздавал много планет,а заселил только землю?
потому что земля во вселенной -это как клетка тела в вашем глазу, этой клетке не нужен палец на ноге, но попробуйте посмотреть если отрезать палец
сомневаюсь что все планеты созданы Богом, но Земля как планета создана и заселена в единственном экземпляре, возможно для того чтобы дать человеку самому заселять Луну и Марс
Анастасия Сергеевна
Вселенная это не только земля, луна и марс
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
65.12 Бог, который сотворил семь небес и столько же земель! Его повеления совершаются между ними, чтобы вы знали, что Бог всемогущ, что Бог все объемлет своим знанием.
Потому что заселена не только наша планета !
не правда! Иегова создал только Землю. Ах да чуть не забыл. Еще два светила одно из которых и не светит вовсе, а лишь отражает.
Denis Henigen
Какое?
Кирилл Даниленко
А что, Свидетелям Иеговы можно в компьютере сидеть? У меня была одна знакомая из Свидетелей, у них дома даже телевизора небыло. Они кроме "Сторожевой Башни" ничего не читали и не смотрели
Он ещё населил 2500 планет. И попробуйте доказать обратное.:)
Насколько мне известно, после смерти души отправляют на ту или иную планету для излечения души и ее перевоспитания. Об этом есть духовные исследования. А Вы на какую планету хотите попасть?
Denis Henigen
Я на Земле уже прижилась)
Пути Господни неисповедимы-это раз! Как захотел так и сделал"хозяин -барин"-это два! На нашей земле столько всего неизведанного, что хватит и нам и нашим правнукам -это три!
А Вселенная не в счёт?
Весь космос заселен духовными существами (бесами) но космос только второе небо, есть еще третье небо где обитает Бог с Его ангелами, туда ни на какой ракете не долетиш, это подсилу только ангелам.
материальная Вселенная создана и устроена так, чтобы могла существовать жизнь на Земле во всём её многообразии, любое космическое тело играет в этом свою роль
Откуда Вы знаете, что Он заселил только Землю? Мы ж дальше своего носа не видим.