Религия, вера

А наша церковь отрицает существование будды, кришны,аллаха и др. ??

В нашей церкви Будда - один из святых, Аллах - слово Бог по арабски. Кто такой Кришна в нашей церкви не знаю, но я еще посижу в интернете...
Prosto Addi
Лучший ответ
Будда, это не бог.
Настя Догарь
Конечно.. Единый идол и для всех!!!.
Kakajan Akgayev
...а знает ли Кришна вашу церковь... вот вопрос.
Будда - историческая личность, как и Кришна, про Аллаха промолчу, но Мухаммад тоже жил. Православие отрицает истинность этих учений.
Вряд ли буддисты сильно комплексуют оттого, что наша церковь не признаёт их учение истинным. Такое отношение нашей церкви больше характеризует саму эту церковь, чем буддизм как религию.
а ваша церковь - это какая?)
Моя - отрицает . Я есть Путь, Истина и Жизнь.. . В Него верим
Татьяна Тишина
Ваша церковь отрицает даже само существование Бога.
Иисус = Отец и Сын и Святой Дух . Такой каши ни в одной религии нет.
Наверное Ваша самая продвинутая.
Ольга Сизова
Будда - реально существовавший исторический персонаж Сиддхарта Гаутама. Его учение конечно неверно с точки зрения христиан. Аллах -это просто арабский перевод слова Бог. Кришну -да отрицает
Надежда Янкина
Еба у вас представления

Аллах - это не имя бога - это слово бог на арабском языке вот и все

Будда вообще не бог и никогда им небыл.
будда к стати - реальный человек.

кришна вообще форма бога "одна из". Чето наподобие иисуса
Если наша, да ещё и церковь.... то точно отрицает.
Nazmina Eshtaeva