Религия, вера

Какие взаимоотношения у Бога, Аллаха, Будды, Кришны и других лидеров религии?

) как в ООН, думаю - ну или как в саммите Большой Восьмёрки - договорятся они короче - а нам с этим жить
Аня Кулик
Лучший ответ
сидят они ТАМ, и - смеются. . над нами
:)
Savik Аминов
это Он один просто отражается в разных зеркалах..
Darth Veider
Превосходные! Это ведь Представители Иерархии!
Марина Першина
У них все в порядке по причине их несуществования.. . А вот у их земных фанатов и поклонников сплошные религиозные войны и раздраи.
Zurab Mumladze
взаимовыгодные:)
Виктор Виктор
Никаких, что общего между светом и тьмою?
Андрей Голод
Anushervoni Subhon Они отличимы друг от друга только благодаря друг другу. Они взаимозависимы, и порождают друг друга. Вот что у них общего;))
Галина Стальмакова Что общего? Свет произошёл из Тьмы.Что для непосвящённого тьма,для посвящённого свет.
Бог - не знаю что такое.. . нечто неопределяемое.. .
Аллах - это одно из имён бога (того, что не определяется)
Будда - это состояние просветления... .
Кришна - это аватар (воплощение) бога Вишну.. . согласно мифологии. Точно не знаю, но бог Вишну - это, возможно архетип,
проявление какой-то энергии.

В то время как сам БОГ - это и то, что проявлено и то, что не проявлено одновременно, т. е. всё и ничто.
Elena Malinovkina
Бухают на небесах
Все это имена Бога.
Maksim Glukhov
Марина Калын Особенно будда...
БОГ - Создатель всех.
Я потрясен ТОРИЧЕЛЛИЕВОЙ полнотой вашего ума
Алик Аликперов а что это значит?-торичеллиевой!7 сами придумали))),честно интересно,))) просветите)))
ппц, нашли что спросить))).. . Кто ж вам расскажет))))))))))
....miss_Kaprizzz... .
Все Боги рождались в одно время и все от дев- вы думаете это случайность?
Или неспособность придумать нечто новое?
Иисус был последним. Для нашего времени.
Galimjan Izmailov
Долго ты ещё будешь смешить народ? Какие отношения у тебя с чебурашкой?
Ольга Черкунова Спокойствие, не напрягайтесь. Я только ещё начала...)))
курят свой ладан и прикалываются над нами.
Теплые, дружественные отношения. (продолжительные аплодисменты)
Валера ********
Всевышний говорит о своем отношении к остальным придельно ясно-Исаия42:8.Посмотрите сами, а то обвинят в экстремизме.
Таня