Религия, вера

Бог Иегова угрожает мне адом. Могу ли я найти защиту от него у Богов Аллаха и Кришны, если приму ислам или вайшнавизм?!

Тебе срочно надо обратиться в наш пункт реабилитации и мы готовы помочь вам. я вижу ты нуждаешься в духовной помощи, и именно с такими я уже много лет работаю, и могу сразу увидеть проблему. Наша цель — помогать таким как ты.
Dimon Mc
Лучший ответ
Серега Баласанов а у тебя какая должность?
Александра Тимошенко Давно уже прошу у тебя помощи- ну а ты ноль внимания.
Я даже начал читать "Жития Святых"перед сном.Но все пока без толку.
Угрожает не Бог. Угрожают бесы. Такие, как Аллах и Кришна.
Кришнаиты отъёбываются от мира, христиане доёбываются до мира, мусульмане заёбывают мир, а евреи объёбывают мир, вот и выбирай...
синтоизм тебе поможет
С.
Света. ...
Пипец тебе малыш
Илья Василенко
Имен много, один!
Елена Соколова
Александра Тимошенко Один!!!Точно!!!
Хочу к нему в Вальхаллу!!!Спасибо!!!
Я думаю, ты справишься с ним один. А эти дармоеды только потом припоминать будут.
Можно найти защиту у Аллаха и попасть в бардак к гуриям. Вот только цена ...
Как раз Иегова и не угрожает. Угрожают люди, которые и придумали ад, как место мучений.
Нет никакого иного божества кроме Бога Единого. Осознание этого - избавление от ада.
Серега Баласанов вы в это верите? как вас в этом смогли убедить?
Сначала поймите, что ест ад в истином понимании Иеговы, затем только ищите себе другого бога
Aibek Zhamenken
бог ни кому адом не угрожает! дебил
кто бы чем не пугал или напротив что не обещал, после смерти всех ждет одно и тоже. хоть меняйте веру, хоть не меняйте. вы же не думаете, что русские верующие в рай, а мусульмане к 72 девственницам.. . вам надо найти веру близкую к вам, раз уж ищите. не надо искать, руководствуясь страхом ада.
Верь в Иисуса и надейся на другой исход (грехи можно прощать 77 раз и тому подобное)!!!
видите какие люди тут сидят. примите ислам. произнесите слова свидетельства"Ащхадуалла Илиха илАллах уа Ащхаду анна Мухаммадан абдуху уа РасулАллах"(нет божества кроме Аллаха и Мухаммед Его раб и посланник)
Nuradin . Все легко и просто, даже если у вас диарея, примите ислам!!!
Не надоело?