Я тоже с Ним вот так разговаривал, сейчас это перешло на какой-то другой более глоубокий уровень. А то ушло, жалко.
У меня это перешло в глубокую веру в Бога. Если интересны подробности, напишите.
Религия, вера
Что мне делать если мне кажется что я разговариваю с Ним? просто иду по улице и про себя общаюсь? А не схожу ли я с ума?
я думаю, что человек назвавшийся черным убийцей уже тяжко психически нездоров
Те кто с Ним близок все разговаривают с Ним .Не вижу не каких проблем. Да и те кто не близок говорят с Ним, но только через молитву. Это тоже разговор с Богом .
В психушку, если кажетс!! !
Если разговариваете, то сомнений быть не может!! !
Может попробуете поинтересоватьс, как и Пророки поступали, мол зачем и почему со мной, ведь тогда и знаменийа йавльал. Вот и убедитесь.)))))
Обратитесь к психиатру, пока башню не снесло.
Нет, не сходишь. Бог сказал: Воззови ко мне и Я ОТВЕЧУ, покажу тебе великое и недоступное чего ты не знаешь. Бог очень близко к каждому ищущему Его. Говори с Ним обо всём, проси чтоб научил тебя, ты увидишь как хорошо с Ним.
к психотерапевту! а вообще вы разговариваете сами с собой.
Это ты просто разговариваешь со своим подсознанием, а думаешь, что с ним. А плохого в этом нет ничего, наоборот польза тебе только будет, твое подсознание подскажет тебе ответ в свое время.
Ничего делать не надо. У вас просто идет внутренний диалог. Вы разговариваете с Собой - родным. Если вас это напрягает, просто прекратите внутренний диалог и понаслаждайтесь тишиной.
а почему ты думаешь что ты с Ним именно говоришь?
Он это кто?? ?
Думаю Вам надо отдохнуть...
Во-первых определитесь с кем с ним? А уж когда определитесь нужно решать общаться дальше или прекратить. Просто попробуйте для начала прочитать 90 псалом или Молитву Честному Кресту! А кто этих молитв боится думаю пояснять не надо.