Религия, вера

Разговаривала сегодня со свидетельницей Иеговы на улице она мне сказала что Христос Это Бог. что скажете ?

Вот блин, хоть какие-то признаки выздоровления видны. Я думала, что психопатия не лечится.
Юрий Голомолзин
Юрий Голомолзин
10 476
Лучший ответ
и Аллах, и Будда - тоже, и Магомет

наберите в поисковике
и читайте сами
Наталья Гужва
Наталья Гужва
72 841
Прости, но я не слышал вашего разговора...
МЮ
Мишка*flok* Юнг
85 079
Ничего.
Ну Он у них бог, с маленькой букофки. Так что они ко всему еще и многобожники.
О*
Оксана ***
62 312
Скажу, что Вы также принадлежите к этой секте. В противном случае не спрашивали бы именно в этом ключе.
Исаия 9:6: У нас родился ребёнок, нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление. Его назовут Чудный советник, Сильный бог, Вечный отец, Князь мира. И не более того)
Думаю что вы не переписывались, а говорили устно, Так вот-с чего вы взяли, что она говоря "бог",сказала это с большой буквой!?)) )
АП
Анна Петрова
53 998
вась ко мне тож подошли чен то там пропарили 10 секундное а потом достали свою книгу какуюто там из 400 листов и значит цитату под цифрой 14 начинают читать типа вот так я говорю вась ты можешь любую страницу прочитать типа вот так ссказать смысл одинаковый
Её скоро выгонят из этой секты. )
Анна Петрова почему же, она правду сказала) он бог.
Так с большой буквы и сказада?
А то мало ли, Моисей по Библии тоже Бог, причём с большой буквы.. .
Да и вообще в псалмах сказано "Вы-боги". Чем Иисус хуже?
Библия письмо Иакова, 3-я глава, 14-й стих: "Но если вы имеете в своих сердцах горькую ревность и сварливость, то не хвастайтесь и не лгите на истину".
Они много чего говорят, к сожалению смысла в их высказываниях нет.. .
А я сегодня разговаривал с адвокатом Дьявола, на улице. Он мне сказал. что Бог забыл про нас.
И ничего не говорите.
Как не печально, но вы видимо неправильно поняли её.
Что вы лжете ...
Андрей Ширма
Андрей Ширма
25 888
Вы не разговаривали со Свидетелем.
Павел Абашидзе
Павел Абашидзе
17 237
В православии, это так. Не знаю.... сомнительно... ну может в том смысле, что все мы частички Бога? Я с подозрением отношусь к этой мысли.
Борис \\\\\\\\\\\\
Борис \\\\\\\\\\\\
15 441
Псалом 82:19 "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй. "А то, что сказали вам неправда, и значит это была не Свидетель Иеговы.
Прежде что то писать мудро и правельно думать что писать.

Похожие вопросы