Религия, вера

А чо правда - ислам - религия будущего?

ОК
Олег Казаков
Да. Но только для тех кто примет его перед смертью. Будущее с Гуриями.
Михаил Брежнев
Лучший ответ
Хм... а договориться меж собой не могут какое же это будущее ?
Алла Цой
К концу века Ислам прикажет долго жить и прекратит свое существование. Вот и все его будущее.
Киара Милашка
На сталинизм похож. Так же и вымрет.
Anatoliy Ottovich Akimovskiy
Людям нужно любить друг друга, а не кого то неведомого. Когда же все это поймут.
Ксюня Федотова
Походу будущего у нас нет)
Будущее само о себе говорит. это Будизм.
Сергей Лысенко
Прошлого, настоящего и будущего.
Олег Кравченко
Киара Милашка Последнее слово лишнее.
да... пророки же предсказывали будущее человечества как каменный век)))))... неандертальцы будут делать обрезание каменным топором)))))))))
Ариша Щетинина
Олег Казаков Привет, братик )) конечно не верю .. и не поверю )
не правда
Ну если при обрезании не будут усердствовать - не исключено.
Яна Незлобина
судя по тому, что муслимы плодятся как кролики и расползаются по миру как паразиты.... все возможно..
Сергей Лысенко Не меньше именно они убивают друг друга.
в будущем не будет никаких религий, им скоро думаю придет конец, потому что земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
Нет неправда, вас обманули.
"Сейчас мы знаем отчасти... "
Ксения Комлева
Ин ша АЛЛАХ!
Olga Molodtsova
если верить ванге то да если не верить как это делаю я то нет....
В*
Валерий *******
К сожалению, как и все существующие религии, она -религия настоящего, а религию будущего никто не знает.
Ирина Горлова
Если его примут китайцы :))
Учитывая скорость распространения, да религия будущего
Так можно сейчас сказать про любую религию судя по окружающему невежеству. Вот будет ли в будующем Вера?
Ислам был всегда и будет ИншаАллах.
Урана Хертек
Вы не дочитали. там фраза не законченная "ислам - религия будущего конца, этой нечестивой системы". А вот те кто служат Богу, будут жить вечно.
ученые принимают ислам, наука приводит к тому что они убеждаються что ислам религия от Бога
Киара Милашка Странно слышать такое ,что ислам религия от бога, скорее от князи Тьмы, так как он пронизан полностью силами Тьмы и Зла.
об этом очень давно было сказано и написано!
только сейчас, об этом говорят ученые и статистика!
Если верить мусульманам - таки, выходит, да.