Религия, вера

Как вы считаете, Ислам- это религия будущего? + ролик

иудей о Христианстве и Исламе
Ислам это самая чистая религия. Все остальные так или иначе себя дискредитировали. Иудеи убивали пророков, христиане вернулись в язычество, а ислам остался тем же что и был раньше. Именно неизменность ислама выводит из себя всех его противников. Постоянно делают вид озабоченности судьбою женщин (хотя им это безразлично) , жалости к преступникам казненными в Иране и т. д. (хотя и это им до лампочки) . На самом деле им нужно чтобы мусульмане приняли западные ценности, то есть сделали первый шаг навстречу язычеству и атеизму.
Они живут по законам дарующим свободу убийцам, ворам, насильникам, аферистам. А ислам это закон, в котором нет отступления от слова Бога.
Илья Первухин
Лучший ответ
Да. Вместе с соотв. антропологическим типом. Носители этой веры с 2010 г. удваиваются каждые 16 лет.
Rin Kun |Madman|
собственно во втором ролике все довольно таки понятно.. а самое главное достоверно сказано. и я с ним согласна)
В первом ролике НЕ иудей -100%.Ролик заказной.
Elena Maksimova
Мы не знаем будущего. ) А вы знаете?
Александр Салманов «и ты увидишь, что люди толпами станут принимать веру Аллаха…»(Сура «Помощь», аят 2)
Пока мусульман много. Еще недавно итальяшки тоже плодились как кролики.

Но по мере цивилизации и эмансипации, что наблюдается даже в мусульманских странах, количестве детей будут уменьшаться - женщины не хотят быть только самками, вынашивающими потомство.

Но у ислама есть проблема - исламский фундаментализм, который, как и средневековое агрессивное католичество компрометирует нормальную религию.

Если мусульмане не отрежут яйца всем вахабитам, то исламу постепенно придет конец.
Гузяль Киямова
У ислама нет будущего.
да я так считаю
она уже 14 веков такая