Религия, вера
почему вы считаете ислам-чуждой религией,а христианство-не чуждой?
ведь для Славян,и для русских христианство-тоже чуждое,при чем навязывалось насилием,убийствами,варварским способом.
И то и другое чуждо)
Чуждое бывает не от славянства а от сатаны, а свое от Бога. Христианство это истинная Божья вера, а ислам это лжерелигия дьявола.
Я считаю ислам чуждой религией лишь для себя. =)
Каждый выбирает сам во что и как верить.
Главное другим не мешать верить.
И будет счастье. =)
Главное другим не мешать верить.
И будет счастье. =)

Абликим Ажиев
Секта не может иметь больше последователей чем сама религия.Например православных ведь не больше чем всех других христиан?Иудаизм - успешная секта язычества,потому что иудаизм имеет небольшие совпадения с язычеством.
Абликим Ажиев
Буду.
наверное потому что я русский, и прывык к обществу христиан
Не правы вы. . для меня все религии чужие) ) моей еще не создано))
Любая религия чужда разумному человеку
Где ж вас таких умных находят? ;) Православие сотни лет культивировалось на территории России, изменялось, подстраивалось под наш менталитет. Появлялись собственные святые, иконография и т. д.. . Сотни лет русская культура была неотделима от православия.. . Позиции ислама в данном контексте несравнимо слабже.. . И потом. На сегодняшний день греко-кафолическая церковь сильно отличается от римско-католической.. . Англоязычный проповедник в белой рубашке и с ранцем на улице мне не менее чужд, чем бритый парень орущий "Харе Кришна"! :))))
Все религии равны, но наша -христианство. Это исторически утвердившийся факт
вы можете подтвердить свои слова фактами? Я тоже могу просто сказать что Ислам истинная религия от Бога а христианство лже религия от дьявола. И что? Я грамотный? Невежды
я считаю что все религии равны!
Христиане-это последователи Христа, распятого за грехи мира, и воскресшего для нашего оправдания, что же сделал Мухамед? По научению сатаны создал ложныйпуть который ведет в погибель.
в России нет никакой государственной религии, по конституции все религии имеют право на жизнь.
исторически религией Руси было язычество, христианство было навязано страхом и кровью как необходимость, обязательная для более дружных контактов с западными странами.
Что касается ислама - ничего в этой религии нет плохого, просто не надо пренадлежностью к ней бравировать и орать на каждом углу. Религия - личное дело каждого.