Религия, вера
Сохраниться ли вера в Бога когда мы найдём инопланетян?
Проблемы правильнее решать, по мере их возникновения.;)
Не найдем.
Но вообще наша вера от инопланетян не зависит.
Вопрос все равно останется открытым. Допустим, нас создали инопланетяне, но кто тогда создал их?
Не знаю, а вдруг у инопланетян своя вера, и возможностей физически доказать её истинность гораздо больше, чем все арсеналы Земли?
Что, их искать, они тут работают по договору с Богом . В 6 расе, инопланетяне будут общаться с людьми. Сейчас, еще рано.
Благодарю за вопрос. Нас мусульман это не затронет поскольку у нас в Коране есть элементы того что существует другие миры и их обитатели:
"И хвала Аллаху, Господу миров"
"О да поистине Аллаху и тот, кто на небесах [ангелы] , и тот, кто на земле [люди, джинны,…] ! И чему следуют те, которые призывают помимо Аллаха сотоварищей? Они следуют только за предположением и они только лгут. "
"И хвала Аллаху, Господу миров"
Да.
Вне всяких сомнений!
а связь то в чем? Естественно сохраниться. Это всего лишь, еще одна цивилизация, возможно и у них есть свой источник силы в которого они верят .
одна христианка. рассказала что когда она при встрече с инопланетянами. задала им вопрос ."верят ли они в Иисуса Христа".они быстро смотались.
Причем здесь вера и инопланетяне, одно другому не мешает. В Библии не сказано, что их нет и быть не должно-это раз, а во-вторых при современных фотовозможностях до сих пор ни одного четкого снимка или видео хотя бы "тарелок",не говоря уж о гуманоидах, нет. А ведь многие говорят, что над таким-то местом чуть ли не месяцами зависают НЛО.
Вы их ищете? Да они кругом !! Только есть одно Но каких именно Вы ищете? Все потомки Ноя инопланетные оккупанты .. В принципе почти все на поверхности живущие и выжившие смешались с теми кого посеял тут этот даун Ной ..так кого именно Вы ищете? Тех которые над Вами? В 1608 самое ближайшее они тут гибридов пригнули как собак, ну чтоб не вякали. . И сейчас пришла пора пригнуть всех.. Но их Власть не безгранична, и на этой планете сейчас живёт тот которого они боятся .. Так что если сейчас они высунут свой нос то будут уничтожены .на этот раз навсегда, вот что делать с гибридами..?? Вечный вопрос милосердных.
"Инопланетяне" с рогами, копытами и хвостом не нуждаются в том, чтобы их искать. Они и без этого не только сидят на голове неверующих, но и проникают в их души.
он их и создал
Я думаю, что да.