Религия, вера
Вдруг мертвые оживут,это будет жутко?
Есть эпитафия на камне приблизительно следующего содержания"-Я был когда то что ты сейчас ты тоже будешь что я сейчас! ")))хахаха Не находите ничего такого о чем стоит подумать?))))))
Ануш Амбарцумян
Ещё эпитафия -- "не все йогурты одинаково полезны".
не оживут.
Все умершие перевоплощаются в другие миры в течении 49 дней после смерти!
Без вариантов!
Вот на что способна человеческая фантазия! Так она изобрела миф воскресения из мёртвых! Ужас! И это человек, который назвал себя - Гомо Сапиенс! Аплодисменты, господа! Аплодисменты!
Да. еды на всех не хватит
Нет, радостно и хорошо.
Они ведь в новых, нетленных телах воскреснут.
Все души живут....
"Будет страшный Суд ..
Кому-то в Рай, кому-то в Ад. .
Будут трупы лезть, из под земли-
От Зари до Зари"..
Кому-то в Рай, кому-то в Ад. .
Будут трупы лезть, из под земли-
От Зари до Зари"..
К людям приглядись -- большинство живут уже мертвыми.
Зачем Душе восстанавливать разложившееся тело, " когда любая баба может родить... "( М. Булгаков "собачье сердце"). Умершие возвращаются к жизни в виде младенцев.
это будет здорово
Однажды мне приснился сон, что я по второму разу хороню бабку. А она вдруг пытается вылезти из гроба.. . Я ее обратно упихиваю, говорю, что уже все организовано, и место на кладбище, и поминки, и люди придут, ты уж постарайся... в общем, умерла, так умерла, хватит бегать тут. Проснулась.. . А теперь представьте, что ваши родственники оживут, куда их девать?
Ануш Амбарцумян
У меня хуже сон был. Пришла бабуля и возмущается, что её комната занята. А насчет того, что похоронили её давно, говорит, что я чего-то путаю. Вот думаю зараза, опять её хоронить придется.
Надо бы поаккуратнее с алкоголем и перееданием праздничным.
А у СИ так и будет. В тесноте да не в обиде.
Жутко не будет. Потому что умершие оживут не вдруг, а в определённое время Богом, и постепенно. И это будет большая радость - все близкие, родные и любимые встретятся вновь.
Все в ружье! Сосед, зови соседа! Нас связала общая борьба. Если жертвы требует победа, Лучше смерть в бою, чем жизнь раба
зомбячие не пройдут мы отобъемся
Некоторые живые хуже мертвых. Вот это жутко
это будет.. . ТЕСНО
Жутко будет от того, что основная масса людей поймёт правдивость Писания. Но будет уже поздно. Будет "стоять скрежет зубовный".
Нет, тесно...
Если налолго, то все к этому привыкнут и никакой жути
Вонища! ! Жуть!
51. (51). И возгласили в трубу, и вот - они из могил к своему Господу устремляются.
52. (52). Они говорят: "Горе нам! Кто послал нас из места упокоения? Это - то, что обещал Милосердный, и правду говорили посланные! "
53. (53). Ничего не было, кроме единого вскрика, и вот - они все у нас предстали.
54. (54). И сегодня ни на сколько душа не будет обижена. И воздадут вам только за то, что вы делали.
55. (55). Обитатели рая сегодня, поистине, своим делом наслаждаются.
56. (56). Они и их супруги в тени возлежат на ложах.
57. (57). Для них там фрукты и все, чего они потребуют.
58. (58). "Мир! " в словах от Господа милосердного.
59. (59). "Отделитесь сегодня, грешники!
60. (60). Разве Я не заповедал вам, сыны Адама, чтобы вы не поклонялись сатане? Ведь он для вас враг явный!
61. (61). И чтобы поклонялись Мне. Это - прямой путь .
Коран.
После фильмов и игр о зомби, многие мечтают окунуться в романтическую атмосферу апокалипсического восстания мертвецов =)
за то богу в радость
это будет апокалипсис
смотря что вы считете мертвым. Если тело - то оно не оживет. Но все клетки и хим элементы мертвого тела потом через растение и пищу окажутся в живом. Не жутко? А душа же (то есть мы с вами) при этом (когда тело становится мертвым) останемся всегда живыми, просто в другом теле. Т. е. душа "оживает" потом в номом теле. И здесь ничего жуткого нет. Все наоборот очень радуются этому.
не надо! еды итак мало
вони будет