Религия, вера

Где будут души, когда мёртвые оживут и выйдут из могил? (Иоанна 5: 25,28,29)

5:25 Истин­но, истин­но говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услы­шат глас Сына Божия и, услы­шав, оживут.
5:28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услы­шат глас Сына Божия;
5:29 и изыдут творив­шие добро в воскресе­ние жизни, а делав­шие зло – в воскресе­ние осужде­ния.
Ismail Berdieb
Как души могут вернуться в тела людей? Душа это и есть сам человек же.
Юра Бизукойть
Лучший ответ
смотри кино телемертвецы
Е=
Елена ========
воскрешение-есть соединение души с обновленным телом. которое у верующих станет телом славы Божьей. а кто не уверовал- восстанут в телах проклятия. которое они приобрели своими делами.
Павлина Кинг
А что? мы разве сейчас в раю живем? 85 % (это примерно, так думаю) - и есть зомби (дом-работа-кладбище)
В телах этих людей .
ОТКРОВЕНИЕ 21:8: А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть» .
Саня .
Вот что написано в Библии по поводу вашего вопроса:
" И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение 20:12-15)
Вот они то как раз оживут и выйдут из могил.
Души нет!
У мёртвых перезапустится ствол мозга (етого достаточно чтобы встать и идти), они будут руководствоваться только первичными инстинктами, и ис за того что нет многих инстинктов ЕДА станет главным для них.
И начнётся... ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС!!!
Леонид Кешек
Хаааа ну и бред же тут несут)))))
)))Zhuka ))
Души будут в ТЕЛАХ в своих, тех телах в которых они жили перед смертью.