Религия, вера
Достойно ли христианам сдавать квартиру и не платить налоги с арендной платы?
Не платить налоги - грех. Это приравнивается к воровству.
Нет
Что написано на рубле - частная лавочка Банк России.
Сделано по масонскому образцу от США.
Отдайте им налоги, Богу богово, кесарю кесарево.
Или скиньте кесаря к чёрту, если не слабо в коленках.
Эти два варианта Бог всегда предлагает, но человек двуличен,
он хочет чтоб и шубка тепла, и шкурка цела ))))
Сделано по масонскому образцу от США.
Похоже Вы моралист!?)) Хахахаха! Бичуете по немногу лицемерие!)))) В данном случае поддерживаю ибо другие христиане на этих налогах хорошо живут поэтому первым платить необязательно! Шутка с подтекстом!)))))
Нет не достойно, мы за себя ответим. А вот этот вопрос, задай депутатам, достойно ли "слугам народа " утаивать их доходы? Тут легко трепаться .В реале уже и в глаз влепили бы.
Оксана Постоловская
за правду и Христа распяли
Кесарю кесарево. Что кесарь вложил в мою квартиру?
Римлянам 13:6–7: Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. 7 Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь.
кесарю- кесарево...
Хороший вопрос. Если договор оформлять нотариально - Вы обязаны платить налоги.
Если нет - можете не платить, но и защиты от государства не ждите.
Договор аренды квартиры имеет законную силу только если он нотариально оформлен.
Сдавать квартиру не грех. А если не оформлен договор официально, то и не возможно заплатить налог. В таком случае эти деньги, которые пошли бы на налог, нужно потратить на благотворительность
Не платить налоги вообще недостойно.
Айдар Оспанов
А что спать плохо будешь что ли?))))))
вопрос - бред...
Оксана Постоловская
бред по английски хлеб...