Религия, вера

Почему государство требует платить налоги и не отчитывается, куда пошли эти налоги?

Почему налогоплательщики не имеют право сами контролировать свои налоги, поэтому налоги и разворовывают, потому что люди которые их платят не могут контролировать их, так на кой хер их платить если налоги разворовывают?
Марина Миллер
Государство грабит и имеет так людей, это преступное в России государство, которое пора расформировать уже.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
На что тратят наши деньги

СПА

Подверженные нечеловеческим стрессам сотрудники ФСИН по Кировской области объявили аукцион на психокоррекционное массажное кресло для личного состава на 136000 рублей. Агрегат должен вибрировать и похлопывать сидящего, делать массаж стоп и икроножных мышц, а также воздушно–компрессионный массаж рук. Надеемся, что это поможет. Массаж 80 уровня понадобился Управлению дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел – это ведомство решило выставило четыре заказа на общую сумму 5000000 рублей, все они касаются комплекса отдыха «Завидово» в Тверской области. В списке необходимых видов массажа – антицеллюлитная сыворотка интенсивного действия, кабу ги джутсу, хиропластический массаж лица, обертывание водорослями ламинарии, гавайский массаж. В отдельных тендерах встречаются винное и шоколадное обертывание, медовое глазирование, стоун–терапия и гавайский массаж. Все они были заказаны в формате «у единственного поставщика». Этими поставщиками оказались некие физлица женского пола из города Конаково, деревни Мокшино и ПГТ Радченко.

http://www.sncmedia.ru/entertainment/goszakupki-kotorye-my-zasluzhili-seks-ikony-alkogol/

СЕКС (ПРЕЗЕРВАТИВЫ, СМАЗКА, КАНАЛ «РУССКАЯ НОЧЬ»)

Суеверное министерство здравоохранения Республики Адыгея разместили заказ о поставке 555 таблеток «Виагры» на 353000 рублей. В ведомстве пояснили: «препарат «Силденафил» (торговое название «Виагра») закупается для лечения пациентов с установленным диагнозом «легочная (артериальная) гипертензия» в соответствии с рекомендациями ведущих клиник по жизненным показаниям. В настоящее время в Адыгее проживают четыре человека с указанным подтвержденным диагнозом». Окей.

Запомните, люди: ООО «Корстон–Казань» – за безопасный секс! Как еще можно объяснить необходимость использовать сайт госзакупок для поиска двух тысяч упаковок презервативов по 1000 штук Contex Classic и Durex Classic №3. В каждой упаковке должно содержаться 12 изделий — суммарно «Корстон» купил 24 тысячи презервативов, а также 30 упаковок интимного геля–смазки Contex в объеме 30 мл.

В декабре 2018 администрация Санкт–Петербурга решила заключить контракт с «Ростелеком» на сумму 599 935 рублей за доступ к кабельным каналам и интернету. Отдельно в контракте был прописан доступ к эротике Blue Hustler, Brazzers TV Europe, XXL, «Русская ночь» и «О–ля–ля». На это обратили внимание некоторые СМИ и уже через несколько дней представители комитета по информатизации и связи пояснили, что отказались от подписки на данные каналы. Искренне сочувствуем и надеемся, что до художественной самодеятельности дело не дойдет.
Gulnara Fatkullina
Требует платить - чтобы было на что вкусно кушать и строить дачи. А не отчитывается - потому что незачем, и так хорошо.
Благодаря Ленину - Сталину большая часть бюджета тратится на полицию и армию.
Батыр Яхяев
Богу - божье, а кесарю - кесарево. (Христос)
Даулет Сабиров
хорошо бы Сталина воскресить
Сергей Святов и что будет?
Марина Миллер Полностью согласен! Сам бы расстрелял всю шваль воровскую и если надо своими руками
В России сто лет временное правительство А последние годы начиная с ельцина вообще нет правительства даже временного
К:
Ксю :)
Вы - толпа наивных подростков. Учите матчасть матвашу! Капитал, например. И хватит блеять про налоги и воровство. Это не воровство, это принцип.
Anatoliy Evgenievich
отчитываются же вот сирию и украину по тв показывают туда наши деньги идут
А кто народу виноват, что он сидит и молча терпит, не требуя отчета у власти?
Любая власть сядет на голову с таким народом, если не требовать от нее отчета, если народ не понимает, что все принадлежит ему, что власть - это временно нанятые руководители для управления страной и народными ресурсами, а не цари и боги на земле.
Гос. бюджет же утверждается думой.
я не могу даже узнать, почему знакомый мусор ездит на иномарке, поэтому ему говорю, что он продажная тварь
Алексей Кузнецов они все продажные твари
Так всегда было. Поэтому и к власти рвутся чтоб иметь всех и доить.
***rakh- I -Man***
Фактически вся финансовая деятельность государства является государственной тайной. А налоги нужно платить за услуги организации общественного порядка. так как по демократической логике власть (некое количество человек) нанята некоторым количеством людей на работу
по организации общественного порядка на некоторой ограниченной территории. По теории идеальной демократии власть обязана давать полный отчет своей бухгалтерии любому избирателю-нанимателю.