Религия, вера
И где вы видели богоизбранного еврея-алкоголика? Это или не еврей, или не богоизбранный, или не алкоголик?
Наверно, это был русский (советский) еврей...
в ЛТП.. видели когда то и то ..это не еврей был
а собственное отражение в зеркале с будуна..
Ты против евреев, против воТке, или против твоей богоизбранности? Пиши понятнее, избранник ты наш неподражаемый ))) Оно и видно, что за хорошее.... Разжигаешь ненависть на сайте....
евреи стараются не быть алкоголиками.
Чего не скажешь о русских атеистах.
Да и где лопату можно увидеть с электромоторчиком либо это трактор либо либо другой какой механизм но ни как не электрическая лопата да и еврея с ней не найдешь! Где Вы видели еврея с лопатой?)))
не встречала таких..
Ну был тут один такой - Куздрой Нечуй-Левицким звали.. .
И на кого тут только не насмотришься. :))
Божье милосердие проявляется в его нелицеприятном отношении к людям и в обещании воскресить умерших. На примере маслины апостол Павел показал, что Бог милосерден ко всем, независимо от расы или происхождения человека. Веками евреи гордились тем, что они избранный Богом народ, «семя Авраамово» (Иоанна 8:33; Лука 3:8).
Родиться евреем еще не означало получить Божье благоволение. Тем не менее все первые ученики Иисуса были евреями, поэтому сначала Бог избрал именно их для того, чтобы составить обещанное семя Авраамово (Бытие 22:18; Галатам 3:29). Павел сравнил этих учеников Иисуса, евреев, с ветвями символической маслины.
Большинство евреев по плоти отвергли Иисуса, потеряв надежду войти в «малое стадо» , или стать «Израилем Божьим» (Луки 12:32; Галатам 6:16). Таким образом, их можно сравнить с ветвями маслины, которые были отсечены. Кто же занял их место? В 36 году н. э. неевреи были избраны Богом, чтобы стать частью семени Авраама. Можно сказать, что Иегова привил дикие ветви к садовой маслине. Теперь в состав обещанного семени Авраамова входили люди из других национальностей. Так христиане из язычников стали «общниками корня и сока маслины» (Римлянам 11:17).
Что, не нравится, когда на твоих хозяев наезжают?: -)
Христос - есть Богочеловек. Бог по Отцу. И конечно же еврей рожденный от Богоизбранной Девы. Да, Христос выпивал, не соблюдал иудейских постов (обжора и пьяница по словам иудеев) и сожалел на Тайной вечери, что "не придется ему пить больше вина" до возвращения.. . Но Христос все-же безгрешен, и наш Царь, и Первосвященник, и Учитель, и Создатель Земли и Царства Небесного. Кому этого не дано понять - тот не услышит. Я готов же выпить за дружную встречу атеистов.. . в царстве подземном.
Кстати, сами евреи бога-то и придумали. А "богоизбранные" евреи как правило не бывают алкашами. Ну, есть какие-то единицы исключений.
я вообще богоизбранных не видел и не слышал о таких
Видели и не такое! Мне даже обидно стало за еврея, который (представьте себе! ) на 7-м километре родного города Одессы ( кто не знает - это самый большой оптовый рынок Украины несколько лет назад) РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ у ...опого вьетнамца! "Моя чая пьет, а ты бегай быстра-быстра! "
По-видимому, такие роли им, евреям, дают для того, чтобы мы об этом задумались.
Согласен!