Религия, вера
Вы когда нибуть видели бедных евреев?)
В Бирабиджане их много.
видел. .
но до сих пор не верится
Да, когда работала в поликлинике, среди моих пациентов были такие.
Читайте Шолома-Алейхома и Исаака Бабеля.
У нас в соседнем подъезде живет мать с сыном. Нищета голимая. А чё вам дались эти евреи? Фашист что ли?
Как говорит мои брат, есть два вида еврея, умный и сантехник, третьего не дано..
о бедном еврее написали книжку- новый завет, почитай на досуге
Видел обычных граждан нашей страны.
Видела
А что, Вас мама в детстве не научила, что люди разные бывают?
Да. А еще я видел евреев, что погибли на войне. Как правило, это "выкресты", или атеисты.
А еще я видел русских жидовинов, что сделали все, чтобы страна развалилась и разваливалась впредь. Тех, что охотнее именовали бы себя "гражданами мира", но не русскими
Перельман
это анекдот, вы хотите рассказать:
--едет бедный еврей....
полно, особенно в Израиле...
Перельман бедный, я тоже не богатый (((((
Даже нищих евреев без определённого места жительства.
Видел
да
не думайте стереотипами
Видел кадры кинохроники ВОВ, когда немецкий солдат бил прикладом еврея, загоняя его в толпу своих братьев и сестер евреев, чтобы он бросил свой чемодан. А еврей все снова и снова бросался к своему чемодану, пока солдат его не застрелил. И лиуо этого еврея не светилось от счастья.
хочу видеть делящих поровну евреев
половина Израиля ...
- Что нужно бедному еврею для счастья?
- Бедных евреев не бывает, есть бедные люди, которые думают, что они
евреи. :)))
ага проежал один тут на каене))))
Перельман. гений а беден