Религия, вера
Мне тут одна сказала, что Евреи больше не богоизбранные, теперь русские богоизбранные. Евреи что вы об этом думаете?
Это так?
кто сказала? дай фото, а я скажу тебе теперь богоизбранный народ все те которые верят в Бога и делают дела веры
Что евреи перестали быть Богоизбранным народом - еще Пророк Мохаммед в Коране написал: "Евреи были вбогоизбранным народом, но за то, что они не приняли Пророка Ису и казнили его Аллах лишил их этой благодати" - так передавал мне этот отрывок мой приятель-араб, наш дипломник.
А вот чтобы кто-то считал богоизбранными русских - я такого и представить себе не могу. Впрочем, психически неадекватные есть везде...
Если Богу не интересно, шо думают евреи, то кому это интересно ?
Я не Еврей, но уверен на 1000%, что они посмеются над вами минутку-другую и забудут об этой глупости! :-D
Болат Умирбаев
+ 10 000!) )))) Именно так и происходит.
Может быть лучше у Бога спросить? Почему то все сами себя назначают избранными
бог выборы. наверное. провел. русские победили)))
Бог заменил евреев в пятидесятницу 33 года н. э. на духовный народ, в который входят люди всех национальностей, в том числе русские и евреи. Бог ведь в отличие от людей нелицеприятен.
Деяния 10:34 Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
Да! Они ближе к природе! Чем к камням еврейским!
Какие нахрен богом избранные. Они богом изгнанные.
У Иеговы спроси
Ааххаахх))
вы понимание что такое богоизбранные?