Религия, вера
Я Теист не религиозный, ко всем религиям отношусь с равным "уважением",но почему только Православные ставят колы и удаля
Сильно ритуализованные религии окучивают людей с самым низким уровнем развития. Зависть и злоба в этой среде в порядке вещей.
Православные это безбожники, у них ничего святого нет!
Религия ни при чём. Это зависит от сознания человека.
Что-то не нравится им в вопросах, раздражает.
Попробуйте не задевать чувства верующих.
))) возможно, просто ен от большого ума. таковых в любой религии хватает. только остальные сидят и моялтся, а првославные, похоже, шерстят интернет
Это может точно характеризовать, что Ваше равное "уважение" не такое уж и равное=)
Алексей Матвеев
Ну так , слово " уважение " - в кавычках ...Больше и добавить нечего .
Они чувствуют что усилия переманить Вас на свою сторону не оправдывают себя и прибегают к крайним мерам!)))) Похвалите бога и будут одни пятерки а лучше вообше не ходить в школу да ну её!))))))
Ну, не все православные такие - это видать АРТем или сестра христианка, у таких одни догмы в глолове, вот и ответить нечего, не обращай на таких внимания
Игорь Фурс
Тут есть и позлей.
Расслабься, здесь всем достается) ) Самое прикольное, что удаляя, не объясняют за что и кто...
Игорь Фурс
Я, как правило , знаю кто.
А насчет за что, Ты ,наверное, шутишь ?
Они сами не скрывают этого.
А насчет за что, Ты ,наверное, шутишь ?
Они сами не скрывают этого.
кто из православных ставит колы? имена в студию
привычка - неугодных всех удалять, или на кол, хоть бы и виртуально
не буду показывать пальцом, муслимы тоже есть такие
По этому вопросу сразу видно, как "равно" Вы относитесь к религиям))
Игорь Фурс
Я был одинаково равнодушен ко всем религиям.
Пока на собственной шкуре не убедился в агрессивности православных фанатиков.
Это никак не может характеризовать религию - только некоторых людей, относящих себя к этой религии)))