Религия, вера

Горбатого (атеиста ) могила исправит ?

а если это хронически?
Elza Munirova
Лучший ответ
Александр Дорош Привет. не замерзла?
Как бы не веровал горбатый верующий, он от своего горба не убежит! Так и про всякого горбатого.
Карен Нерсесян
Карен Нерсесян Спасибо за понимание.
В сироту казанскую превратит, а пока мы живы.))))
Нет. Жуки-могильщики не ортопеды. Всех нас исправит Солнышко коды наши кости сгорят через 5 миллиардов лет и только атомы останутся.
Иван Лашко
Вот это большой вопрос, что лучше
- не начинать верить вовсе
- либо верить в ложных богов, роль которых играют врущие духи, которые прикинулись богам и гонять в мозги порожняк. Кто изправит такой горб у души?
olesa-7
Исправит в что????
Могила исправляет только то, что может исправить природа - разложить всё напрочь, это то, что касается горбатого тела. А вот "горбатые убеждения" атеиста могут исправиться, а могут и НЕТ. Но это уже ПОТОМ, в следующем воплощении на земле.
Учи анатомию, горб не мышца.
Таня Иванова
Нет, просто там в верующими мы вместе будем.
Сергей Чернавин Молитва о спасении ..Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовёт имя Господа, спасётся" (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в моё сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: "Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься". Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус – Господь, и я верю в своём сердце, что Бог воскресил Его из мёртвых. .Аминь.
Горбатого (верующего) могила исправит?
Д*
Дамир *******
Александр Дорош У верующего там крылья
Несколько могил
Горбачев атеист?
Вопрос не корректный, нафига людей лбами сталкивать?
Александр Дорош Ответ не корректный
людей не сталкнёш прежде чем они сами этого не захотят
Ну че сталкнемся то этому поводу
А страшно вам- верующим умирать-то?
Mcsj(Black Force)Group
Исправить может знание, ведущее к вере при искренности сердца.
Aina Asanbaeva
Увы, не исправит.. . Он так и останется вечным атеистом в аду...
Роот Сергей
Могила всех исправит и уровняет.
А)
Александэр )))
Нет, откопали горбатого, а он в могиле так и лежит горбатый.
Ну, очевидно вашем случае все куда хуже, чем просто горб)
Атеиста исправит Господь
Чочагай Монгуш А че, господь сам лично пришел и сказал?
Что исправит - комплекс неполноценности на который лепят бога?
Mr
Mr.mexriddin
Неисповедимы пути Господни. Если уровень сознания готов, то Жизнь может преподнести такие варианты развития его бытийности, что вчера ни во что неверующий - станет, да ещё каким, верующим. Но это только начало и пройдя через веру церковную человек идёт дальше, познавая себя и перезнакомившись со всеми учениями оставляет истинное зерно знаний о том кто он и зачем здесь он и движется дальше. Н о что можно сказать о человеке у которого за душой нет ничего святого?
чтобы слепо верить в бога, когда теологическая теория рассыпается на глазах, нужно обладать сильным самовнушением. добро пожаловать в 21 век.
Azhar Berikkhanova
Илья Венедиктов А если не слепо, а УБЕЖДЁННО?
Деяния 24:15: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. "

после воскресения к жизни на земле, если Бог посчитает его достойным, у такого человека - будет последняя возможность познакомиться с Создателем, и начать жить угодным ему образом.
Дамир ******* Последняя? А что были и другие возможности с ним познакомиться?
Очень хотелось бы чтобы испраило его наша с Вами Вера дела и поступки по совести и ради Господ
желая смерти невежде, разве сам таковому не уподобишься? Если атеист искренне способен любить, он истинно религиозен, если нет- он пустая жестянка, просто оставьте его.
Артур Глинистый Ваши бы слова, да в уши тем, кто верит в то, что он верующий. )))
Нет, жизнь-попинает, покалечит и выпрямит. Ведь как говорится-Пока гром не грянет, мужик не перекрестится :)
Aseka Garova